Люди стали взрослеть только к 40 годам, а им дают оружие в 18

1019 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    вот Коля мудак -это совершенно разные истории.В керчи похоже терракт-готовился ,из неблагополучной семьи с отклонениями-25 человек жертв,все смяли,скрыли.Здесь прозрачно-из хорошей семьи ,хамье изнасиловили прямо в школе его девущку и еще над ним издевались-они получили по заслугам.Жаль ,что закончил рано жизнь,скорее был одинок по жизни ,раз никто не остановил.
    П.С. лучше бы Коля со своим Хозяином Кирилой подвергли абструкции всю тематику ТВ и СМИ,чтобы поменьше примеров безнаказанного насилия демонстрировали.

    • 2032 1634

      Марина, откуда такая страшная предысторея? Одинокий, но девушка была. Тоже странно За насилие и издевательство положены насилия и издевательства по заслугам.

  • 20843 15471

    Коля конкретный баран,тогда и в армию нужно призывать с 25-ти.

  • 1778 1016

    Жаль пострадавших, но всегда есть но: первое как в Керчи, так и здесь оба из неблагополучных семей, оба с обостренным чувством “справедливости” и это только частные вопросы. А главное чем вызвано такие перестрелки в техникумах, где причина зла? Смотрим и оказывается “собака зарыта” в системе ценностей -так получается многое менять надо…

    • 18504 14334

      Толстый,жирный…иудей…Я так по тебе соскучился.Вроде где тут “собака зарыта”,ты-гадкий тип…Я-чистый ангел Руси.Почему я могу скучать по такому как ты…Ан нет,соскучился…Прям рад тебя видеть ….гав..о такое….В чем причина…Прекрасное жестоко,не будь ко мне далеко….Жиробас зажги маленько…Еврей-тупоглав…..это маленько не исправная конструкция.

      • 1778 1016

        Я вот думаю, что общение с таким…понижает мой интеллектуальный уровень, поэтому общение исключено. Все уже сказано, все пожелания высказаны, рекомендации розданы. Мира тебе…понимания мое кривое зеркало. Учи матчасть, может и поймешь что-нибудь, а нет, так нет…

        • 18504 14334

          Нет хомо…Ты подчерпнешь больше,чем от унижения астралопитеков.И ты это знаешь.А ты…абсолютно такой же…Брахманюгу опустить…Это не показатель интеллектуального уровня.Я считаю тебя за унылое г..но.

          • 19590 10344

            Вы в своем амплуа) Жору забирайте – перегорел.

          • 18504 14334

            Соскучился что-ли…Вижу недосказанность…Вижу что просишь…Прекрасное жестоко,не будь ко мне далеко.Брахманюга портит общение…Со своими банами.Соскучился мой маленький любитель экстремизма…Жди…скоро приду.

          • 19590 10344

            Сначала Жору “подлечите”. А то он сейчас лопнет.

          • 12349 9557
          • 18504 14334

            Жора-классный.Он из категории людей “как увидел,так и спою”….А чтобы “увидеть” нужен мозг и опыт.Жора мне сразу понравился.У него стержень и лояльность.Он не я…Меня админушка забанит забанит сразу же за эпитет “пи.ор конченный” в отношении вас,и я действительно так думаю,как и о брахманюге…А Жора…он действует умнее…У него получается.У меня нет.Жора доносит великолепные мысли.Спокойно…без экспресии….Он вообще не нервничает.Жора-молодец.И я знаю почему.Ни я,ни Серый мы так не можем.Кстати,Жора тоже знает почему он такой красавчик.

          • 19590 10344

            Жора манипулирует. Да. Ну а я Вам не нравлюсь. Тоже не новость. Время все по местам расставит. Для меня же он – желе. Стержня там менее, чем в Вашем упрямстве порой.

          • 31758 26984

            Да ты ревнуешь ,что Твердый избрал Жору в Князи мира,он недавно еще восхищался и называл одного на Вы – Серого и вот новый кумир.Видишь,серые без дудочки не могут,их надо направлять.А ты уж определись между” умными и красивыми”.

          • 19590 10344

            Смешно, Мари) Я давно определился. Да, на Жору я потратил уйму времени и энергии. Ни к чему это. Умный и так все увидит, дурака учить бесполезно, он и так себя умным считает. В этой ситуации я сам полез, и сам дурак.

          • 12349 9557

            - Это правильный ответ
            - Теперь БАНК !!!
            Ну, же

          • 2279 1359

            Общайтесь по-человечески и банов не будет.

          • 18504 14334

            Три дня без тебя…Без человечного общения с тобой…Это было пыткой.

          • 2279 1359

            Признание в любви, как мило )))

          • 2279 1359
    • 1778 1016

      Для особо одаренных немного информации:”носители высшей души имели дарованное Создателем право выбора, которое многие неправильно понимали, как свободу воли. Можно не иметь свободы воли, но иметь право выбора, а можно – наоборот. Так каким же образом люди путают эти два очень разных понятия? Но путают, из-за чего потом и страдают. По собственной вине, ни по чьей больше.”

  • 31758 26984

    Студент 4 курса Даниил Засорин рос в полной семье под надзором матери и отчима, сообщается, что у молодого человека есть младший брат. Знакомые парня сообщают, что он обладал спокойным и взвешенным характером, планировал в будущем стать программистом. По предварительным данным отчим позволил Даниилу купить ружье для охоты.

  • 2403 1482

    Трагедии, подобные случившейся под Читой, случались и при социализме. Однако расстрелов сверстников в то время в техникумах не припомню.
    Время как для юных и не окрепших, так и для вполне себе оперившихся, очень сложное. Семья не уследила, попал под тварное влияние… В результате чьего то внушения сначала убил, а потом и сам застрелился (или застрелили). Жалко!
    Как сейчас помню слова моего крестного (уже старенького,но с необыкновенной силой в глазах деда)сказанными мне на прощание: “Саша, не гонись ты за этим бешеным миром !!!”

    • 7380 5670

      Тут как то подзабыли про приморских партизан совершенно аналогичный случай. Девушку изнасиловали это что не тема для полиции. А если полиция покрывает появляются партизаны. Которые имели кто помнит официально застрелились в доме который перед этим взорвали, не удивлюсь если окажется что партизаны те ещё и самозахоронились чтоб внимание к себе не привлекать.

    • 11302 8882

      Интересное интервью с американцем, работающем в России:
      https://www.youtube.com/watch?v=dD1MoSsaCsw
      В ходе беседы он говорит, что его так “задолбали” порядки и отношения в Америке, что хотелось стрелять по прохожим.
      Похоже, что мы пожинаем реакцию молодых, одержимых чувством справедливости и максимализмом, на гнилостные капиталистические отношения. Только вот они пока не понимают, кого надо отстреливать. Но скоро появятся и веры засулич, и саши ульяновы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru