«Спиртолёты» показали «кузькину мать». Американцы впечатлились

996 0

Кадры учений в стратосфере самолётов новой модификации МиГ-31БМ впечатлили авторов американского издания The National Interest: те открыли, что русские могут перехватывать любую цель вплоть до космоса. И ещё: у них есть «Кинжалы». Холодный пот покрыл лбы авторов американского военно-политического журнала The National Interest, когда они открыли, что у России есть не просто самолёты МиГ-31. Это-то как раз не секрет: МиГ-31 стоит на вооружении аж с 1980-х годов и показан был на всех авторитетных авиационных выставках. А тут другое… Ещё относительно недавно в американских СМИ господствовали покровительственные смешки. Мол, рассказал русский президент о каких-то фантастических видах оружия, показал членам Федерального собрания мультики – ну, чего не сделаешь ради того, чтобы выглядеть крутым пред блистательным ликом блистательных США… Вот только среди тех «мультиков» был продемонстрирован и ракетный комплекс «Кинжал» с гиперзвуковой баллистической ракетой в его составе, которую современными средствами ПВО/ПРО даже отследить трудно, не то что перехватить. А установлено...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru