В «Яблоко» берут только с отклонениями. Главные извращенцы партии.

260 0

 «Партия «Яблоко» открывает набор сторонников в свои ряды. Если Вы алкоголик или наркоман, педофил или извращенец, то непременно приходите к нам!» Видимо таким образом партия «Яблоко» привлекает к себе сторонников. А иначе сложно объяснить, как из политической партии получился «цирк уродов».

a

Борис Вишневский руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга замешан в скандале о сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Об этом стало известно из письма студентки ВУЗА в котором преподаёт Вишневский. Она рассказала, что вишневский выбирал приезжих студентов, которым некуда было жаловаться. При этом он использовал свою депутатскую корочку и угрожал всем, кто пытался пожаловаться на него.

Интересно, что некоторые коллеги Вишневского ему даже позавидовали. В своих чатах они писали, что были бы не прочь принять экзамен у этих студенток.

Ещё один извращенец – Александр Гнездилов. Заместитель председателя партии был заснят на камеру в женском наряде. Видео, на котором он занимается интересным делом с мужчиной попало в сеть.

Продолжает список извращенцев Сергей Трошин – председатель петербургского отделения. Этот активист, мечтает из культурной столицы России, сделать ЛГБТ столицу. Трошин обещал в случае победы на выборах, провести гей-парад по Невскому проспекту.

К ЛГБТ-активистам партии «ЯБЛОКО» так же относят себя: депутат партии Дарья Беседина, которая не признаёт законность Крымского референдума; лесбиянка Татьяна Шкред, которая назвала свой Воронеж евроГЕЙским городом.

Помимо извращенцев, в «Яблоко» принимают и обычную «гопоту». Член Политкомитета партии Сергей Митрохин, участник практических всех возможных беспорядков, однажды чуть не откусил пальцы сотруднику правоохранительных органов.

«Яблоко» из партии превращается в какой-то клуб по интересам. Только интересы эти исключительно извращённого характера.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru