Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения в регионах

924 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник rbc.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Признала неудачной? Значит должна НЕМЕДЛЕННО уйти в отставку!А она ещё и награду получит за полнейший развал медицины…

  • 1820 1168

    то есть уровня Российской империи в 1913 году.

    а им в голову не приходит что и уровень протестных настроений может достигнуть 1917 года в районе октября?

  • 5553 4058

    Ну да. Здесь же не образование, здесь нельзя сказать: “Мы оставили самых лучших” (Обязательно спросят: “Достаточно ли осталось для работы?”)

  • 24089 19033

    Ну да все беды коллективизации тоже на Сталина свалили, сейчас огрехи оптимизации на Голикова, а крутили то чиновники от медицины в основном на местах. Надо было к каждому такому дятлу, Голикову приставить.

    • 4587 3995

      я так думаю,что в этом и задумка федералов была ,что отдать больницы на бюджет регионов ,а какие там бюджеты ,а какие там аппетиты!!!-доверили самим кроить -вот и накроили.Центр думал,что сбросил головную боль ,а не тут то было,всеравно царь (а он царь ,только его сознательно и выбирают ,а в регионах и местных даже не участвуют ,когда шелупонь дерется за портфели)виноват.А как он хотел-сверху указывайте стандарты ,рамки ,а не то наэкономят местные.И всеравно упакованные центры технологически и кадрово могут быть только в крупных городах,а как же предупреждение болезней ,лаборатории,не ехать же сдать кровь за 100 км в центр.Старухи и не поедут ,да и зачем они для них,а дети если нужна и могут, отвезут сами.Кстати, а вы верите ,что продолжительность жизни ,особенно мужчин выросла вдруг до 73,вранье ,может за счет дольше живущих теток и выросла ,но не настолько,нет их дедов,нет -не при этой жизни.

      • 24089 19033

        Приведу простой пример, в местной поликлинике не смогли даже поставить диагноз, лечение в небольших городах состоит в переборе лекарств, а вдруг поможет, диагностика с применением современного оборудования зачастую невозможна. Одна две поездки в областную больницу позволяет получить не только диагностику и диагноз, но и необходимые лекарственные назначения, что порою бывает дешевле чем лечиться в местной поликлинике. Насчёт бабушек, так у них есть дети которые в принципе обязаны помочь в той же поездке в областную клинику. Теперь насчёт анализов это ещё проще, в городках чуть больше деревни в настоящее время работают платные лаборатории, цены в которых не беспредельные. Насчёт увеличения средней продолжительности жизни мужчин верится конечно с трудом, но порог естественной смертности гораздо выше 73 лет. То что дедов за 70 осталось мало в этом все же вина 90х вымерли ещё тогда, но кто реально дожил до настоящего времени имеет неплохую перспективу относительно комфортно прожить больше 73 лет.

  • 44631 23599

    Зачем вообще кого то лечить.Пьют,курят как паровозы,жрут непонятно что,да еще и обжорством страдают,а потом бегут к такому же больному врачу,да еще и недовольны.)Ну отправьте Голикову в отставку,она то хоть что то делает,”другие придут порядок наведут”.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru