Посольство Израиля в России приостановило работу

570 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Болгар, ЛЮБЯЩИЙ РУССКОГО МИРА

    Суть еврейства – уникальное интервью с Гарольдом Уоллесом Розенталем

    https://cont.ws/@galtuv/889029

    Опубликовано 16 марта, 2018 – 01:45 Автор – Уолтер Уайт мл.

    Мистер Розенталь ( Harold Wallace Rosenthal ), это высокопоставленный чиновник, работавший в Вашингтоне, поскольку был ассистентом всемогущего сенатора от штата Нью-Йорк , Якова Джавитца (Jacob K. Javits), миллиардера и еврея по национальности. Мистеру Розенталю на момент интервью было 29 лет.
    Вскоре после этого интервью, 12 августа 1976 года, мистер Розенталь был застрелен в аэропорту города Стамбула, Турция, при весьма странных обстоятельствах. На самолёт, в котором был мистер Розенталь, было произведено нападение. Четверо человек было убиты, около 30 человек ранено случайными пулями. Однако множество свидетелей показало, что в то время как другие люди пострадали случайно, мистер Розенталь был пристрелен очевидно и целенаправленно.
    Читайте также: Что такое хуцпа?
    Я, Уолтер Уайт, младший, проводящий интервью, после усиленного своего расследования, проведённого за свои собственные деньги, которые были потрачены на командировки, со всей ответственностью заявляю, что мистер Розенталь был сознательно убит, во время инсценировки угона самолёта, возможно, своими собственными одноплеменниками.
    Мистер Розенталь публично продекларировал со всей ясностью, что евреи полностью доминируют по всему миру, и что они контролируют все виды связи и передачи информации, в то числе и в Америке.
    На вопрос о еврейском доминировании в США, мистер Розенталь ответил:
    «Мы, евреи, просто изумлены, с какой лёгкостью американские христиане попадают в наши руки. В то время как наивные американцы ждут, когда Хрущёв похоронит их (как он обещал в ООН), мы учим американцев подчиняться любому нашему приказанию».
    На вопрос, каким образом нация может быть захвачена без того, чтобы осознать это, мистер Розенталь приписал эту заслугу полному контролю над информацией и органами массовой информации в особенности. Он хвалился еврейским контролем над всеми новостями. Любая газета, которая отказывается быть контролируемой, ставится на колени, путём полного прекращения потока рекламодателей в эту конкретную газету. Если это не удаётся, евреи прекращают поставки бумаги и печатной краски.
    На вопрос о людях высокого положения в правительстве, мистер Розенталь ответил, что за последние тридцать лет ни один высокопоставленный чиновник федерального правительства США не был назначен без одобрения организованного иудаизма.
    Р. – Американцы не имеют выбора президента, начиная с 1932 года, поскольку Франклин Рузвельт был наш человек, и каждый последующий президент, тоже был нашим человеком».

  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

    №11 Историк 2.0- браво!
    Смысл парижской комуны заключался в том что к концу 17 века иуды сосредоточили в своих руках почти все золото (деньги) и монархия как способ продвижения их идеологических догм, стала им не нужна. более того монархи назначаесые на королевские посты иудами, обычно евреи, очень часто выходили из под их контроля, что приводило к серьезным проблемам в том числе и по изьятию денег у иуд. поэтому под конец столетия, как обычно любят это делать иуды, они организовали и проплатили кровавый французский переворот. с этого момента начался отсчет беспредельной власти денег (которые были сосредоточены в руках иуд) которую, для *****, назвали демократией.

    С этой же целью была организована банда Наполеона, которая зачистила все монархии еврОППЫ. споткнувшись только на России… правда в 17 году они повторили попытку, для начала провернув беспорядки 1905, года, затем организовав войнушку 1914 года.. и наконец кровавый переворот 1917 года. для страховки, (дабы монархия не могла востановиться) введя в Россию интер-Ционистские войска. да, кстати, именно поэтой же причине было уничтожено все царское семейство.

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/articles/117282-velikaya-francuzskaya-revolyuciya.html
    Politikus.ru

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru