Захаров сообщил, что помощь россиян Центральной Африке «взбодрила» США и Францию

589 1

Источник: РИА ФАН Накануне в эфире телеканала «Россия 1» вышла вторая часть фильма документалиста Александра Рогаткина о Центральноафриканской Республике. В сюжете рассказывается о роли России в урегулировании конфликта, военно-технической помощи Национальной армии, а также о присутствии в ЦАР иностранных агентов. Советник по национальной безопасности президента ЦАР Валерий Захаров сообщил журналисту ВГТРК, что на верхнем этаже отеля «Убанги» расположились агенты ЦРУ. Впрочем, основные их силы ездят по городу на машинах, занимаясь пеленгацией всего эфира в ЦАР – это их основная задача. По словам Захарова, американцы прислали в Центральноафриканскую Республику своих агентов, с которыми у него состоялась встреча. «Они признались, что их давно здесь не было, но с вашим присутствием нам все-таки пришлось приехать. Мы соблюдаем политический баланс, поэтому будем здесь присутствовать обязательно. Они сказали: не обращайте на нас внимание. Да, конечно. Будем обращать! » — рассказал детали разговора с американскими агентами Валерий Захаров. Советник подчеркнул,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “…помощь россиян Центральной Африке «взбодрила» США и Францию”. А уж как дорогие россияне “взбодрились”, даже слов таких не подобрать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru