Контуры постчеловечества. Что идёт на смену капитализму. В. Полеванов

1090 5

Что несет человечеству искусственный интеллект. Каковы главные черты происходящего сейчас кризиса смены формаций. Смоет ли человечество цифровой волной. Во что трансформируется капитализм прямо у нас на глазах. К чему ведет Китай вводимая там система баллов. Об этом и многом другом беседуют ведущий Сергей Правосудов и доктор геолого-минералогических наук Владимир Полеванов.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Краудфандинговая площадка День https://tv-den.ru/
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Больше интересных материалов на портале http://zavtra.ru/

#ДеньТВ #5G #Huawei #Apple #ЖакФреско #РэйКурцвейл #трансгуманизм #искусственныйинтеллект #кризис #цифровизация #будущее

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    доктор геолого-минералогических наук Владимир Полеванов
    ——–
    Владимир Павлович Полеванов (род. 11 ноября 1949, Харьков, Украинская ССР, СССР)
    Очередной жулик украинец. Геолог рассказывает про капитализм.
    Ну ка все вместе
    Уши разщвесьте

  • 7899 6740

    Тема, что затронул Поливанов, в СМИ не просматривается, её избегают, поскольку есть темы более близкие людям: доходы, выгода, собственность, болезни, евреи, Украина, Трамп… итд. Однако, следует признать, что мы стоим перед выбором – куда мы идём. Пути два: либо к ЧЕЛОВЕКУ, либо к зомби в мире цифрового рабства. Иного не дано. Кто не успеет сделать выбор сам, за того выберут другие. К сожалению, тех, кто выбрал путь к человеку, оказываются в меньшинстве, но они есть, и в этом надежда на сохранение нашей цивилизации…

  • 15217 12791

    Чота, на середине поднадоело… Чем хоть кончилось кинцо?

    • 4587 3995

      тоже начала смотреть,успела испугаться ,потом смотрю нагнетает и думаю:” а на хрена мне нужно раньше времени вникать”и ушла,эти инфантильные ,ученые полумужички меня не впечатляют.

  • 12631 7260

    Какие глупости этот учОный дяденька глаголит, даже не разобравшись, кто же является человеком…а если знает об этом, то почему скрывает и заводит в словоблудство?…
    Именно ЧЕЛОВЕКА просто НЕВОЗМОЖНО зомбировать, зомбируются только ЛЮ-
    ДИ…Именно об этом говорит и Катасонов…Сегодня задача: всем истинно ЧЕЛОВЕКАМ, родившихся ЧЕЛОВЕКАМИ, осознать себя ими… и успеть заявить об этом своим волеизъявлением! Время для осознания остаётся совсем мало…люди, просыпайтесь,наконец

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru