Засекреченные проекты Теневого правительства

1314 6

 

Засекреченные проекты, созданные Теневым Правительством (Масоны, Иллюминаты, Бильдербергский клуб)

1 окт. 2019 г. 
Руслан Nelnaro Романов

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    Предупреждения Бенджамина Франклина о евреях.

    Источник: http://fishki.net/2359237-skandal-v-shvejcarii-mestnyj-otely-potreboval-ot-evreev-dvazhdy-prinimaty-dush.html © Fishki.net

    Возможно, наиболее обличающие обвинения еврейства содержались в знаменитом выступлении Бенжамина Франклина на Конституционном Собрании в 1787 году в Филадельфии. В одном из наиболее анти-еврейском отрывке своей речи он произнёс:

    Я полностью согласен с генералом Вашингтоном в том, что мы должны защитить эту молодую нацию от коварного влияния. Эта угроза, джентльмены, евреи.
    В какой бы стране евреи не оседали бы в значительном количестве, они всегда понижали моральный уровень, обесценивали коммерческие связи, отделялись и не ассимилировались, глумились и пытались разрушить религию, на которой была основана нация, не исполняя правил; они строили государство в государстве и противодействуя, пытались задушить страну в финансовом отношении, как было в случае Испании и Португалии. Более 17 столетий евреи оплакивают свою печальную долю потому что они были изгнаны с их родины, как они называют Палестину. Но, джентльмены, отдайте им её и они сразу же найдут причину чтобы не возвращаться. Почему? Да потому что они вампиры, а вампиры не живут с вампирами. Они не могут жить только среди самих себя. Они должны кормиться за счёт христиан и других людей не своей расы.
    Если не исключить их из Соединенных Штатов по конституции, менее чем за 200 лет они будут кишеть здесь в таком количестве, что поглотят нашу землю и изменят наше правительство, за которых мы Американцы проливали кровь, отдавали свои жизни и рисковали своей свободой.

    Если вы не исключите их, менее чем за 200 лет наши потомки будут работать на полях, чтобы преумножить им состояния, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предостерегаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, ваши дети проклянут вас на ваших могилах.
    Евреи это азиаты, и где бы они не родились и как бы много поколений не жило бы вдалеке от Азии, они никогда не изменятся. Их идеи не соответствуют американским и никогда не будут даже если они проживут десять поколений среди нас. Леопард не может изменить пятна на своей шкуре. Евреи азиаты и угроза этой стране если их впустить, и Конституционному Собранию следует исключить их.

    Замечания Франклина были записаны в части Записки дружеских бесед за круглым столом во время перерывов , дневника Чарльза Коутсворта Пинкни представителя Южной Каролины. Pickney (1746-1825) присутствовал на Собрании как делегат и он собрал особенно выдающиеся отрывки речей и докладов, которые позднее опубликовал в своём дневнике.
    Возможно, лучшее доказательство пророчества Франклина, как любого пророчества, в его исполнении. То что Бенджамин Франклин предвидел как зловещую угрозу в 1787 году, сегодня, немногим более 200 лет, стало вызывающей боль реальностью.

  • 4587 3995

    Поэтому, все здешние Комсорги,Хароны,Твердые ,Серые и Урсусы и всякие Ларисы Ивановны не понимающие сути мировой власти ,потому, как не существует одельно взятого государства ,способного закрыться от всех,и не рассматривающие все существующие внутри государства (а это всего лишь механизм насилия, узаконенный на данный период)проблемы только через эту призму ,либо узко мыслят,либо изначально ангажированы.Подумайте хоть немного без штампов и вы увидите ,кто руководит ,у кого все реальные активы ,почему народ истребляется во все времена и русский в большей мере.И отстаивая советский период ,нужно отделить народ ,низший руководящий состав от верховной власти ,тогда будет понятно почему произошло крушение СССР,хладнокровно,без соплей.А то взрослые люди печалятся о хорошем молоке,пальмовом масле ,не понимая ,что нет преступления ,на которое не способен капиталист,ради прибыли -Система создана увы,кем?-Путиным ,что- ли ,разве не он на всех мировых площадках сохраняет лицо России,по сравнению со всеми прежними колхозниками,но мы одни одни одинешеньки среди волков ,т.к. каждое государство ,каждый парламент,конгресс,крупная корпорация возглавляется евреем.Вы думаете Серые это не знают -знают ,но уводят всех в сторону ,натравляя русских на русских,даже ,если истребят на украине этих тупых нациков ,русским ,что с того ,евреи останутся.Мир вообще в состоянии цуцванга,и не вам находить выход,молитесь.
    П.С. да ,и ради бога -это не тупой антисемитизм,просто этим тварям ,когда-то дали эту людоедскую идеологию и они ,как зомби ей следуют ,потому ,как зомби сами шли строем и в Бабий яр или цепляли себе желтые звезды,их только в СССР и сделали немного людьми.

  • 4587 3995

    Ликвидатор ,это я не по поводу твоего опубликованного материала ,я увидела этих двух зомби на кровати и сразу ушла ,заносит тебя в разные стороны ,однако.Я с этой фразой Франклина согласна и это аж-1787г ,и что пытаются местные комсорги нового и интересного наумничать ,все давно сказано и старо ,как мир,почему не видите факты ,подтверждающие эту фразу.Слабо вслух это обозначить на примерах в России.

  • 4607 3465

    Уводят в сторону от проблем на Земле, вернее на Земле ресурсы утекают от человечества в “неизвестном” направлении.

    На Земле организации типа масонов, иллюминатов, через их руководство и идёт контакт с пришельцами. Ресурсы могут переперавляться через порталы или на кораблях. Капиталистическая система удобна для этого. Якобы, самая сильная и богатая страна США. На самом деле долг США 22, 5 трлн.$. Кому? ФРС США. А за ФРС США и стоят пришельцы. Они печатают, вернее под их контролем. А за бумажки ничем не обеспеченные весь мир отдаёт свои ресурсы. Есть таблица в %, можете посмотреть под названием “кредитование” США по странам мира. За это убили президента США Дж.Кеннеди, когда он хотел рассказать общественности и печатать свли деньги в обход ФРС США.
    Что можно сделать, чтобы противостоять пришельцам? Для этого был создан СССР, к примеру. Или объединиться всему человечеству и всем вместе дать отпор под флагами союза Гипербореи (Россия) и Атлантиды (США). Это гипотетически. Практически это будет возможным, когда пришельцы начнут душить политиков и пр.

  • 6394 5500

    Вторая мировая война, как наиболее драматическое событие 20 века предельно обнажила реальность происходящего на Земле и главных игроков, передвигавших фигуры правителей противоборствующих сил и руководивших ими, по обоюдному их признаннию. И Сталин и Гитлер следовали руководству высших сил и мистика Гитлера разбилась о волю высшего повелителя действий И.В.Сталина:

    Одно из последних стихотворений Сталина:
    (Из книги В.Ставицкого «За кулисами тайных событий».)

    Поговорим о вечности с тобою:
    Конечно, я во многом виноват!
    Но КТО-ТО правил и моей судьбою,
    Я ощущал ТОТ вездесущий взгляд.
    ОН не давал ни сна мне, ни покоя
    ОН жил во мне и правил СВЫШЕ мной.
    И я, как раб ВСЕЛЕНСКОГО НАСТРОЯ,
    Железной волей управлял страной.
    Кем был мой тайный ВЫСШИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ?
    Чего хотел ОН, управляя мной?
    Я, словно раб, судья и исполнитель — Был ВСЕМ над этой нищею страной.
    И было всё тогда не постижимо:
    Откуда брались сила, воля, власть.
    Моя душа как колесо машины,
    Переминала миллионов страсть
    И лишь потом, весною в 45-м,
    ОН прошептал мне тихо на ушко:
    «Ты был моим послушником, солдатом
    И твой покой уже недалеко!».

    Сталин 1950 г.
    Даниил Андреев в своей книге “Роза мира” тоже говорил о связи Сталина с мистическими силами.

    О Мистике Гитлера в книге Жака Бержье, Луи Повеля
    Утро магов

    ……Раушнинг писал о Гитлере так: «Глядя на него, приходится вспоминать о медиумах. Большую часть времени это обычные, незначительные существа. Внезапно на них, как с неба, нисходит сила, власть, поднимающая их над обычными людьми. Эта сила – нечто внешнее по отношению к их действительной личности. Она – как гость с других планет. Медиум – одержимый. Исчерпав этот порыв, он вновь впадает в ничтожество. Я абсолютно убеждён, что нечто подобное происходило и с Гитлером. Персонаж, носивший это имя, был временной одеждой квазидемонических сил. Это соединение банальности и исключительности – невыносимая двойственность, остро ощущаемая при контакте с ним. Подобное существо мог бы выдумать Достоевский: соединение болезненного беспорядка с тревожным могуществом».

    Эти силы,стоящие позади исполнителей их воли и есть те, кто владеет Планетой , опираясь на силы внушения и гипноз массы людей, не способных оказать сопротивление, из-за сна, в которых прозябает их самосознание.
    Либо техника властелинов мира настолько могущественна, что пока неустранима на нашей планете.
    ПОка на земле не наступит это понимание, и люди и политики не станут сознательными, опираясь на мышление, а не на эмоции и не стремиться к власти ради выгод, мы все во власти деструктивных идей и движемся к самоуничтожению.

  • 6394 5500

    Странные комментаторы,однако.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru