Место патриотизма в державном строительстве. Алексей Орлов и Александр Соколов

576 4

Державное строительство. Выпуск 15

Алексей Орлов и Александр Соколов

Что есть патриотизм у русичей?
Ценность Родины, Отечества, державы в жизни человека.
Держава – пространство счастливых людей и что надо для того, чтобы она таковой и была? Кто сможет оценит её такую и положить свои творческие силы для её строительства?

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #держава #патриотизм #россия #родина #история #чем #ценность #русь #наследие #державное #строительство #народовластие #копа #община #объединение #людей #культура #объединить #алексей #орлов #александр #соколов #русские #славяне #русичи #вера #предков #веды

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #Держава #АлексейОрлов #АлександрСоколов #Патриотизм #Россия #Родина #История #ПатриотизмРусские #ВЧемЦенностьРодины #Славяне #Русичи #Русь #Вера #НаследиеПредков #Веды #ДержавноеСтроительство #Народовластие #Копа #Община #ОбъединениеЛюдей #Культура #КакОбъединить

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Какое державное строительство? Мы находимся в состоянии временной оккупации…с колен подняться не можем,да и не особо желаем,даже ещё не осознавая этого факта…
    Говоря о русичах,не следует употреблять слово патриотизм,оно пришло к нам от наших врагов…у нас только РОДОЛЮБИЕ!!!как любовь к своей Родине и РОДу…Мы не патриоты,а РОДолюбы!Алексей прав…
    Патриоты те,кто имеют 2 и 3 гражданства!

  • 148 132

    Написано: “Что есть патриотизм у русичей?”. А разве в стране узаконены русичи, русские? НЕТ! А раз нет, то и патриотизма нет!

  • 148 132

    Николай, спасибо за ссылку, посмотрел, мне не понравился! Ролик рассчитан на глупых людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru