Нелюди не переносят звон колоколов

514 1

Фото ВосходПРО МЕТАЛЛЫ В МЕДИЦИНЕ. (вопрос читателя)

05.09.2019 09:03

А.К Связано ли понятие МЕДИЦИНА с металлотерапией?

ММ Медицина имеет в своём составе понятие МЕДИ, короткого слова ЦИ, обозначающие название ЭНЕРГИИ и отдельного слога НА, который можно рассматривать, как утверждение некоего даяния. Всё вместе это слово несёт смысл - НА ЭНЕРГИЮ МЕДИ.

Медь, в словосочетании слова МЕДИЦИНА, имеет очень важную роль в лечении человеческих недугов. Медь имеет свойства вибрационной составляющей своих молекул в пределах физиологических вибраций живого организма человека. Она соответствует вибрациям Жёлтой чакры, отвечающей за гармоничное сочетание всех органов в единой конгломерации, отвечающей за физическое здоровье человека.

Физическое тело можно лечить только в целом, а не отдельные органы, как это делает современная медицина. Но следует также учесть, что лечение медными прикладками и питьем медной воды в настоящее время уже практически невозможно по причине кардинального расхождения человеческого организма с общеприродными вибрационными процессами и с медью в частности. Перенастройка живого организма была совершена целенаправленно внутри системы Тьмы, что и сделало медь лишь воспоминанием былой природной лекарственной силой для человеческого здоровья.

Налаживание вибрационных процессов человеческого организма вновь на вибрации меди могло бы избавить от множества недугов. Особенно полезны вибрации меди при лечении болезней, связанных с воспалительными процессами нервной системы. Боли в суставах, в позвоночнике, лечение периферической нервной системы может быть успешным, если применять небольшие дозы ионов меди либо непосредственно на больной участок, либо в виде питья воды, обогащённой ионами меди.

В любом случае, польза будет очень заметной практически сразу после начала лечения.

И.Н. Человек, внутри системы Тьмы получил искусственное включение рептильных генов, а всем уже известно, что медь входит в состав крови рептилий, делая её голубой. Значит ли то, что медицина создана именно для рептильной цивилизации, и только частично для людей?

ММ Земное человечество подверглось нескольким генетическим агрессиям, в результате которых получилось множество разных народов, имеющих в основании своих родов ту, или иную инопланетную цивилизацию. Поэтому говорить обо всём человечестве, как о продукте рептильных технологий, не приходится. Качества меди могут быть полезны всем, кто имеет физическое тело, функционирующее по факту человекоподобия. Даже обезьян можно лечить медной водой, и это не будет унижением для человека.

И.Н. Какие металлы полезны человеку, а какие вредны.?

ММ Есть металлы, которые входят в состав физического организма, как незаменимые составляющие. Это медь, железо, цинк, сплавы олова и серебра, золото. Все они благополучно усваиваются организмом и играют важную роль в балансе жизнедеятельности всех органов.

Но есть тяжёлые металлы, имеющие жёсткие формы своих атомных и молекулярных связей, которые могут разрушать биологическое равновесие. Они записаны в таблице Менделеева в самом конце.

И.Н. Почему о лечебных свойствах металлов замалчивается?

ММ Нет специального замалчивания, есть медицинская терминология, которая не понятна обычным гражданам. Медь вышла из бытового употребления, как металл, который требует много внимания и заботы, а современный быт стал использовать металлы и сплавы исключительно быстро моющиеся, красиво выглядящие, и не теряющие свои свойства за счёт окисления. Медь не отвечает всем этим свойствам, поэтому постепенно исчезла из повседневной жизни, хотя в медицине она осталась в качестве содержимого многих витаминных средств и некоторых лекарственных групп.

Специального замалчивания полезных свойств металлов нет.

И.Н. Какое лечебное воздействие оказывает медь, цинк, серебро, золото, железо, магний, алюминий, ртуть, кремний?

ММ Использование непосредственно любого из перечисленных металлов может стать фатальным для человек. Металлы входят в состав многих лекарственных средств и витаминов в виде миллионных долей граммов, а чаще всего - в ионном виде, поэтому трудно сказать, какое именно лечебное свойство оказывает чистый металл на организм человека.

Дозирование любых лекарств является сугубо врачебной практикой, и вовсе не поощряется самолечение в условиях полного отсутствия знаний о многоукладной функциональности человеческого организма.

Приложение к телу того или иного металла может создать условия возможности пополнения недостающих ионов через поры, с попаданием прямо в кровь. Но в случае явного вредного воздействия ртути и её паров - это категорически недопустимо.

Золото многие женщины и даже мужчины носят на своём теле в виде украшений, и оно всегда является показателем не здоровья и благосостояния человека. Хотя ионы золота тоже нужны организму, как и железа, в том числе. Но самостоятельное лечение железом также недопустимо, как лечение магнием или кремнием. Алюминия в человеческой жизни и так очень много в виде предметов быта, упаковочных материалов для напитков..., поэтому не следует его применение усиливать каким-либо образом. Всё должно быть гармонично и уравновешено, тогда можно быть уверенным в том, что здоровье не подведёт.

И.Н.Как использовать для здоровья «поющие медные чаши» варганы, колокола?

ММ Поющие чаши - источники распространяющие на волне вибрации ионы меди. Будучи приложенными к больному месту на теле с воспалённой нервной системой, вибрация такой чаши легко доносит ионы прямо в больной участок.

Варганы – так же вибрационные инструменты с различными частотными показателями. Настойка варгана на человеческий организм – это целое искусство. Но будучи правильно использованным, варган позволяет встряхивать все тонкие и достаточно грубые части многомерного организма, и заставлять их работать в созвучии и единстве. Управление вибрациями варгана создаётся при помощи живого резонатора – языка и зубов, поэтому организм воспринимает вибрации варгана, как собственную строевую песню, по принципу строевой песни воинов, идущих в едином строю.

Варган может оказать большую помощь в создании специального медитативного состояния сознания, со-настройки всех многомерных тел человека. Сборка их в едином ключе, звучащего варгана, помогает настроиться на общую волну, наподобие настройки фортепьяно, в котором каждая октава струн отвечает на ноту ЛЯ, звучащего камертона.

Искусство владения варганом достигается не сразу, но когда человек находит свой варган, и начинает использовать его в своих медитациях, тогда получается польза для душевного и физического здоровья. Дух человеческий получает поддержку от гармоничного соединения физического, эмоционального и ментального тел. Единство всегда подразумевает гармонию.

Но при использовании варгана надо бывать чаще в Природе, чтобы не раздражать окружающее пространство других людей своим личным удовольствием быть в гармонии с самим собой, а иначе может оказаться казус белли – взаимные упреки и обиды от окружающих, приводящие даже иногда к откровенной вражде.

Звучание колоколов во все времена чистило пространство вокруг церквей. Во времена тяжёлых эпидемий колокола звонили непрерывно, и вся патологическая флора не могла развиваться в вибрациях, создаваемых колоколами. Следует проводить специальные исследования влияний Вибраций, создаваемых колоколами на процессы жизнедеятельности патологическим микроорганизмов, а также организмов нелюдей, живущих в человеческой среде. Это им были ненавистны звонящие колокола, и это они стали сбрасывать колокола со звонниц церквей в первую очередь, сразу после прихода к власти в Российской империи после революции 1917 года.

Власть нелюдей не может состояться в пространстве, где звучат колокола!

Благодарю! 04. 09.2019г. И. НИЛОВА 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-metally-v-meditsine-vopros-chitatelya/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru