Сводки от ополчения Новороссии 17 августа 2019

586 0

В Троицком ВСУ разместили бронетехнику на территории школы – НМ ЛНР

Снова поселки на Горловском и Мариупольском направлениях оказались под огнём ВСУ – Безсонов

Подлое «перемирие»: ВСУ бьют по пригороду Горловки, есть разрушения

ВСУ продолжают бить по многострадальному посёлку Зайцево (пригород Горловки), цинично игнорируя «полное и всеобъемлющее перемирие», которое якобы действует на Донбассе с 21 июля. 

Как рассказал «Русской Весне» мэр Горловки Иван Приходько, в результате обстрела населённого пункты по адресу ул. Брусилова, 1 сгорела летняя кухня, по ул. Рыбалко, 169 пострадали постройки и дом.

Представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) выехали на место обстрела для уточнения информации о его последствиях.

Читайте также: Из Донбасса срочно выводят бригаду ВСУ, на подавление бунта карателей брошен спецназ: сводка (ФОТО, ВИДЕО)

Ранен мирный житель в результате обстрелов ВСУ населенных пунктов Республики – Басурин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru