Интересно, вчерашние протестующие помнят такие вот баночки?

1261 11

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1985854/1985854_300.jpgПохожие в "святые 90-е" поставлялись США и Европой в молодую демократическую Россию в виде гуманитарной помощи. Уверен, что не помнят, потому что большинство борцов за Навального, Гудкова и Соболь тогда еще и в планах не значились.

Те кто постарше, типа Гудкова старшего, Илларионова, Гозмана и прочих, могут помнить, но тоже вряд ли – ведь они в 90-е катались как сыр в масле на высоких должностях, помогая распиливать страну этим же США и Европе.

А я вот помню. Нам их выдавали почему-то в бомбоубежище. Столько счастья было! Такая банка и пакет "ножек буша", и уже нормально: есть что пожрать. К чему это я?

Вчерашние скакуны считают, что переворот по типу украинского мгновенно переселит их в дома с бассейном и гаражом на две машины, с приятным бонусом в виде многотысячной зарплаты в долларах. Это видение настолько яркое, что даже очевиднейшие примеры Югославии, Ливии и Украины не отражаются в стеклянных глазах.


Так вот, дорогие мои. Государственный переворот при поддержке США и Европы – это не путь к коттеджам с бассейнами. Это путь к таким вот металлическим банкам и пакетам с "ножками буша".

У ваших родителей тогда отняли, помнится, бесплатные жилье, образование и медицину, но сейчас ставки выше, и вам даже айфонов и кружевных трусов не оставят.



***


Источник.
.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Будет переворот или не будет,а жратва все дорожает и дорожает.

  • 9926 3644

    “вам даже айфонов и кружевных трусов не оставят” – страны не оставят!

    • 8943 4528

      А без страну и кружевные трусы не нужны.Давайте по крупному -или пан,или пропан.Матвиенко уже визжит о недопустимости дискриминации БОГАТЫХ !!! Ай,ай,попка подгорать начала,аннака.

      • 9926 3644

        Пусть лучше расскажет как под МВФ снова прогнулись.
        НДС обещали 2%, а в реале сделали 11%.
        Правда МВФ “просил” 22%, но наши не согласились – спасибо хоть за это!

        Но ведь опять прогнулись!
        Что-то заставляет же гнуться!!!

  • 24668 12834

    Вчера с интересом рассматривал полки молочного отдела одного крупного магаза. 6 метров полок, сотни позиций т.н. “молочной продукции”. На всех (ВСЕХ) этикетках надпись БЗМЖ – типа без заменителя молочного жира.
    СЗМЖ – с заменителем – не нашел ни одного товара.

    Как это понимать? Для кого эта имитация?

  • 1614 759

    Вот Вы всё обещаете-обещаете… Ну когда же?

  • 10099 3992

    Статья напрвлена против русского народа. Причем здесь баночки с кормёшкой, которых на митинге не было. Американцы не завезли? Поп Гапон был провокатором, как и Навальный. Но это не значит, что нужно избивать безоруженных людей, как это делал московский ОМОН по команде кремлёвских жидофашистов.Смотрите видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=ARRJiZB11wc

    • 12987 11675

      А Вы считаете, что там собрались случайные люди? Серьезно?
      И сравнивать тех людей, которых повел за собой Гапон и тех людей, которые идут за Навальным, совершенно неверно – это совершенно разный контингент. За Навальным идут молодые, образованные и мажористые, у которых голова набита либероидной шелухой: некоторые из них тупо зарабатывают на “протестах”, некоторые пытаются самореализоваться в качестве “лидеров”, а иные просто пришли поржать от нефигделать. Так что осознанности того, что они делают, у этих последователей хоть отбавляй.

  • 12349 9557

    Что с Россией не делай, она все равно выживет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru