КТО ЗАТОПИЛ подводную лодку КУРСК ? 10 ФАКТОВ о таинственной гибели АПЛ К-141 Курск

8091 13

В первой половине августа 2000 года в акватории Баренцева моря начались крупномасштабные военно-морские учения, в которых были задействованы лучшие образцы военной техники. В том числе – новейшая, самая современная в российском ВМФ атомная подводная лодка класса «Антей» АПЛ «Курск». Огромная по своей длине (154 метра), по высоте с 7-ми этажное здание, она была снабжена ракетами, каждая из который в 40 раз мощнее бомбы, сброшенной на Хиросиму.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Что с подводной лодкой Курск?
    - Она утонула, – Путин.

  • 3600 3094

    И Челенджер после Курска почему то недолетел

  • 10099 3992

    Сплошная ложь по заказу МО РФ. Любые учения объявляются по всему миру с целью безопасности мореплавания гражданских судов. И как правило,в районе учений находятся иностранные подлодки с целью изучения противника. Но никогда противник не открывает огонь на поражение, ибо это не соответствует поставленной задаче. Да, подлодка США Толедо получила повреждения в результате воздушной атаки морской авиации, которая была объявлена после взрыва Курска, затем отменена, для показухи. АПЛ Курск был потоплен со всем экипажем оружием с крейсера Пётр Великий по приказу Путина – Примакова. Команда подлодки раскрыла планы Путина по сдаче страны. Не зря еврей Примаков появился в Видяево. Ему нужно было проверить: какие слухи идут по этому поводу.

    • 24089 19033
    • 27597 25659

      Какие Ваши доказательства? ( Шварцнеггер). Покажите оригиналы! ( ХОХОЛ).

    • 836 320

      Браво . Я об этом уже в комментах не раз писал . Ниже требуют доказательств . Не буду по новой всё подробно расписывать , кратко . Длина Курска 154 м. по всем подводным канонам , если под килем нет тройной глубины , то подлодка ни в коей мере не должна погружаться . тем более на глубине в 100 с малым метров . Так что долбанули её на поверхности .

    • 12987 11675

      “Курск был потоплен со всем экипажем оружием с крейсера Пётр Великий по приказу Путина – Примакова. Команда подлодки раскрыла планы Путина по сдаче страны.” – что о я сомневаюсь, что бы Путин делился планами с матросами и офицерами подводной лодки. Подробности развития событий не озвучите? И источники, если можно

  • 4607 3465

    Сразу после ЧП на подлодке “Курск” в этом же районе всплыла американская подлодка, которая в надводном положении проследовала в ближайший норвежский док.
    Это было в прессе того времени.
    P.S. Пресса: “По сведениям норвежских спецслужб, в ремонтный док одного из норвежских портов зашла новейшая американская подводная лодка – ракетоносец класса Memphis, пишет Le Monde. Как утверждает военное командование США, ракетоносец лишь наблюдал за ходом операции по спасению “Курска”. Видимых повреждений на американской подлодке нет”. (якобы, нет повреждений)

  • 9617 4783

    Какие добрые и демократичные американцы! Каждой семье погибшего члена экипажа апл “Курск” перечислили на личные счета семьи по 200 тыс долларов. Валька Стакан, будучи министром соцразвития в то время, чуть язык не проглотила, услышав от госсекретаря Райс (в прямом эфире на ТВ) новость о перечисление баксов на личные счета.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru