Кому служит национализм? Евгений Спицын

699 9

И кто его финансирует?

Историк и публицист Евгений Спицын о национализме, который является самым мощным оружием капитала, а также о том, кто и с какой целью финансировал Гитлера и его сегодняшних последователей. Когда начинается национализм и кому он выгоден?

Разобраться в нагромождении научных и околонаучных фактов и мифов и объективно оценить события прошлого помогут:

Книги Спицына Евгения Юрьевича
============================================================================

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1820 1168

    “русский, татарский и чеченский националист побежит сосать в брюссель”. хуцпа конечно хороша, но до нашего уровня явно не дотягивает. сам коммунизм откуда к спицыну пришёл-то? не из брюсселя ли часом? энгельс и маркс конечно же коренные россияне и искренне любили россию)) но дело не в этом, дело в том, что серпасто-молоткастые единомышленники спицына уничтожили 200млн детей через аборты и ещё что-то тявкают там в адрес гитлера, который устроил там какую-то драку возле пивнушки (если исходить из соотношения потерь).
    вы только вдумайтесь в то что говорит ещё одно человекоподобное существо, явно имитирующее человеческую речь и разумное поведение.
    https://www.youtube.com/watch?v=XajdbhxowYw
    неужели даже после этого тут на яп останется хоть один кто будет и дальше топить за совок

    • 27592 25654

      Посмотрел Вашу ссылочку , и хочу заметить , что ТАК персоналу РБ не доводят . Это перепи-делки – шутки в курилке. На самом деле радиофобия – страшная болезнь! Но , поверьте, лечится. Двумя средствами.

    • 15014 1188

      Дальше за Совок топить будут.
      И часто это хорошие люди.
      Просто слабомыслящие.
      И пользутся тем что им смогли вдолбить в детстве пока мозг не окаменел окончательно.
      Их не исправить не изменить.

      • 1820 1168

        после предъявления железобетонных доказательств топильщиков за совок можно и за людей не ситать. ну согласись, ну какой у них контр аргумент? ну вкусная колбаса, ну возможность анус прополоскать в луже которую когда-то вырыли (по их заверениям))) великие укры. и всё. ну разве это люди, когда ты им про геноцид, а они тебе в ответ про как брюхо набить? кишкоблуды

  • 10099 3992

    Кому служит национализм? Об этом Владимир Жириновский сказал в Госдуме. Как всегда резал правду-матку. Во всех советских учебниках для средних школ было написано, что русские это враги всех народов. Этому же учил русских московских детей и Спицин, будучи директором школы.Коммунисты вдалбливали русским детям, чтобы они ненавидели сами себя за то, что они русские. А теперь этот коммуно-иудей Спицын ищет виновных на Украине.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru