Чернобыль от HBO

694 9
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/chernobyl-ot-hbo ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1820 1168
  • 44631 23599

    Бл…,и что бы не снять про фукусиму,она совсем недавно была,и заражение было побольше.Там тоже какой нибудь японский специалист делает себе харакири,пряча у себя флешку в кишках от всемогущих цру-шников,в которой вся правда про гнилые реакторы пиндосов.)И ведь у них есть галливуд для этого,вот бы блокбастер забахать про плохих и хороших цру-шников,а в конце фильма из океана вылезает гадзилла,которая проснулась от повышенной радиации.)

    • 1820 1168

      люди в сша видят изъяны в своём обществе и голливуд снимает очень много фильмов на эту тематику. вот к примеру “американская история икс”. возможно ли в рф такое кинцо?

      • 44631 23599

        Люди в шша видят свои изьяны.)))Ща расплачусь,по последним опросам процентов 80 хотят нас вбомбить в каменный век,и плевать что сами сдохнут,зато мордор рухнет,а ты про кинцо плачешь.)В идеале скоро всем кинцо надо будет смотреть на наскальном мониторе,в виде охоты на зверушек как встарые допотопные времена,на большее не заслуживаем.)))

        • 1820 1168

          у нас тоже 80% таких же. хотя нет, немного поменьше согласно прошлогоднему опросу, всего 76%. хотя несколькими годами ранее эта цифра просто зашкаливала и поднималась аж до 146%!

  • 24668 12834

    вообще не вижу проблем, перевести в Минкультуры РФ или там Роскино 2-3 млрд руб из бюджета, нанять Г.Куценко или Ф.Бондарчука. Они снимут кино про фукусиму и злых америкосов. На своем уровне, с собой в главных ролях. Или с Машковым.

    Кинотеатры обязать кино к показу, школьников водить принудительно. И все.

    • 1820 1168

      слишком всё это по-совковому. чтобы никого не надо было принуждать что-то смотреть и куда-то ходить, можно ведь сделать чтобы не выходя из дома с упоением впитывали информацию особенно подростки.
      выпускаем аддон “сталкер 2.0″ и переименовываем локации. например завод юпитер на панасоник, припять на хиросиму, псевдогигантов перерисовываем в годзиллу, сноркам добавляем самурайские мечи, кровососы- в маске в стиле ниндзя. зомби с м4а1 и постоянно твердят “боже храни америку”. делаем незамысловатый игровой сюжет который “основанный на официальных данных” и всё

  • 44631 23599

    Да ноу проблем.Отобрать у пиндосов печатный станок и 11 авианосцев(хотя это перебор,и тополей я думаю хватит для испуга).Хотя это внешне,главное русофобскую мировую элитку заменить,и снимай что хочешь за такое бабло,и не бондарчука а весь галливуд купить с потрохами.)А в придачу прикупить еще пару десятков сект деструктивных,пускай с утра до вечера в инете трямпа упырем называют,и негров тамошних на майдан подбивают,вот где веселуха начнется.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru