Кладбищенский памятник во сне – к чему бы это?

700 0

Сонник даст конкретный ответ на вопрос вашего сновидения только в том случае, если вы припомните наиболее точно то, что вам привиделось. Начиная от места, времени и заканчивая вашими ощущениями во сне.

Почему снится памятник на кладбище?

Большинство сонников говорят о том, что увидеть во сне памятник или кладбище – к судьбоносным событиям. Например, по соннику Цветкова кладбище снится к долгой жизни. Все толкования в один голос твердят, что подобные грезы всегда свидетельство того, что текущая жизненная ситуация исчерпала себя и будет меняться. Часто подобная символика указывает на то, что сновидец ведет себя в реальной жизни неподобающим образом. Однако разнообразные мелочи и уточнения могут кардинальным образом влиять на позитивную или негативную окраску толкования, а также на его направленность.

Финансы перестают петь романсы

В соннике целительницы Евдокии говорится, что, если вам приснился могильный памятник, нужно обратить внимание на его внушительность. Если памятник небогатый или, чего хуже, покосившийся, то в ближайшем будущем ожидаются финансовые трудности. Напротив, роскошный и красиво украшенный цветами могильный монумент предсказывает прибыль, похвалу, вероятно богатое приданое и удачу в делах.

Предсказатель Каратов говорит о том, что сны с могильными памятниками всегда к позитивным переменам на работе и в бизнесе. А вот карманный толкователь снов предостерегает – у близких сновидца могут возникнуть серьезные проблемы, и без помощи увидевшего могильный памятник во сне им не обойтись.

Нужно прибраться

Все трактовки снов о неухоженных могильных монументах говорят, что сновидцу необходимо навести порядок в своих повседневных делах. Заросшее сорняками захоронение, неухоженный постамент говорят о том, что спящий мало внимания уделяет близким. Обилие птичьего помета на памятнике – вы совершенно бездумно тратите деньги.

Если памятник во сне начал разрушаться и крошиться – возможно вы попадете в неловкое положение. Поменьше говорите о своих планах и о прошлом – есть риск, что подобную информацию используют про вас.

Что насчет романтики?

Психоаналитический толкователь снов подготовил решение о том, что же во сне означает посмертный памятник для влюбленных. Если встреча двух влюбленных сердец происходит у мрачного монумента – вы сомневаетесь в своем избраннике. Если же один из вас кладет цветы к могильному памятнику – близок конец отношений. Если же вы долго и с тоской разглядываете могильное изваяние – к сожалению, ваши чувства в реальной жизни не найдут взаимности. Однако если созерцание столь мрачной скульптуры навевает мысли о вечном, прекрасном – роман продлится долго и будет ярким.

Проецирование переживаний из действительности

Сонники предлагают совершенно разные трактовки увиденным во сне могильным изваяниям.

  • Образ может указывать на скорое получение наследства;
  • Или же в вашей жизни застой – давно не происходило положительных изменений, вам скучно, или же вы томитесь в ожидании чего-либо;
  • В скором времени вам предстоит узнать, что все ваши страхи были напрасны;
  • Приснившийся могильный памятник известного человека предрекает славу, рост интеллекта и духа;

Ваши действия на кладбище

Нострадамус в своем соннике объясняет, к чему те или иные ваши действия, совершаем на погосте. Если вы разглядывали столь невеселый памятник, то и в реальной жизни вас ожидают тоскливые думы. Если же вы читали то, что написано на памятнике, то вы можете познакомиться с людьми, которые принесут вам неприятности. Во сне устанавливаете могильный памятник? Внимательно относитесь к своему самочувствию, возможно легкое проявление болезни может перерасти в нечто серьезное. Наблюдаете за процессом установки? Скоро в ваше жизни произойдет нечто существенное. Поцелуй надгробия во сне говорит о том, что скоро вы пройдете какие-либо важные жизненные испытания и получите достойную награду за пройденное с честью.

К чему мыть памятник?

Сновидцы дают разнообразные и занятные объяснение того, к чему мыть мемориал во сне. Эзотерический сонник предлагает в таком случае полностью пересмотреть систему своих жизненных взглядов. Ведь устаревшие установки мешают вам двигаться дальше, застилают глаза. Подобные грезы обещают обновление и перерождение. Сонник французов говорит о том, что мытье памятника во сне – к хорошему трудовому напряжению в реальной жизни.

Прижизненные постаменты – свои и чужие

Что ждет человека, которому еще при жизни поставили могильный постамент? Сонник говорит, что такую личность ждут великие дела и большая слава. И совершенно не нужно паниковать, если могильный памятник во сне посвящен вам. Потому что в такой ситуации это просто означает, что вы в жизни запутались, зашли в тупик. Вам нужно время и силы на разрешение текущих проблем. Сонник Странника также предупреждает, что если вы увидели прижизненный памятник самому себе во сне, это также может предвещать вам славу, только не нужно на ней зацикливаться.

По материалам онлайн-сонника: https://sonnikguru.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru