Судьба разведчика: ГРУ открестилось от полковника Квачкова

3029 12
http://nashaplaneta.su/_nw/646/28194264.jpg Его сдали не свои, зато «чужие» были из «своих» — к кому после тюрьмы примкнет человек, готовивший госпереворот Несмотря на достаточно широкое освещение в СМИ освобождение из мордовской колонии самого известного «экстремиста» России экс-полковника ГРУ Владимира Квачкова, прошло спокойно и почти незамечено. Собрались большей частью журналисты, ряд соратников и семья. Тем не менее «откинулся» человек, фамилия которого была еще лет пять назад «на слуху» — едва ли не каждый столб и забор в российских городах был «украшен» трафаретом «Свободу Квачкову!». Эти полуистертые надписи и сейчас еще можно увидеть на задворках, но вышедшего из тюрьмы полковника не встречали многочисленные сторонники. Позабыт-позаброшен? Его имя действительно гремело после процесса в 2005 году, на котором полковнику было предъявлено обвинение в покушении на тогдашнего главу РАО ЕЭС Анатолия Чубайса, а после оправдательного приговора Владимира Квачкова опять задержали в декабре 2010 года — по обвинению в организации мятежа и терроризме. Квачков, по версии ФСБ, планировал...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Освобождение Владимира Квачкова прошло в тени, без массовых акций поддержки, что свидетельствует о его забвении среди сторонников. 2. Квачков известен благодаря покушению на Анатолия Чубайса и попытке организации мятежа, однако его действия не получили серьёзной политической поддержки. 3. Армия и разведка дистанцировались от Квачкова, так как он действовал вне их указаний и не имел поддержки военных. 4. Попытка организовать мятеж была плохо спланирована, что привело к провалу его инициатив. 5. Квачков был интересен ФСБ как объект для наблюдения за экстремистскими организациями, но сам оказался под контролем и в конечном итоге стал жертвой манипуляций. 6. Сейчас, после освобождения, Квачков может вновь стать фигурой для националистических движений или привлекать внимание оппозиции, однако его будущее остается неопределенным. Вывод: Автор считает, что несмотря на звание экс-полковника ГРУ и наличие боевых наград, Квачков утратил свою значимость в глазах общественности и политической элиты. Его действия были несогласованными с властью и привели к провалу мятежа, что свидетельствует о его уходе из реальной политической игры. Тем не менее, его возвращение на свободу может открыть новые возможности для взаимодействия с определенными политическими силами и движениями, хотя возможностями его использования остаются ограниченными. Вывод редакции: Тезисы автора в целом свидетельствуют о затруднительном положении Квачкова, который оказывается изолированным от своих предыдущих соратников и структуры власти. Несмотря на потенциальный интерес со стороны националистов, его влияние явно ослаблено, что соответствует действительности в контексте современной российской политики. Статья затрагивает реальные события и мнения, но её содержание может быть интерпретировано с разных сторон, без явной конспирологической или однозначно пророссийской повестки.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1369 923

    …Здравия Вам…

    ПОДГОТОВЛЕННЫЙ…
    ПЛАНЕР прошедший…
    По Закону вышедший…[Прикрыт,iе?]
    В качестве “Объединителя” ПОДГОТОВЛЕНный…
    *РЕЛИГИЕЙ(явно)”окормлённый”…
    В “героя”(-Li…)превращённый…
    Со своей “конторой” разлучённый…(-Li…)
    [i рыжей ЗАРАЗОЮ - Не побеждённый!!!]
    [но...Возрастом - Убеждённый!]
    ` ` ` ` ` ` “`
    Такое ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что…как Тогда его ВЕЛИ…
    что кстати ПРАВИЛЬНО (с)делали…Так и НЫНЕ…
    в виде “ПОПлавка-на-НЕ-видимОЙ-леске”…Ведут…
    [в Обоснованном Ожидании того - а-КАКИЕ-рыбы-подПЛЫВУТ...]
    [i...БУДЕТ "клёв"...но по-этапу - НЕ пойдёт он вновь...]
    ->такИМ…доверять – это себя НЕ уважать…..
    ““““
    Но – За Что Его НУЖНО Уважать,так Это За То,что
    перед рыжим ПОДОНКОМ – Не стал “танцевать”!
    * Он в “бой” с рыжИМ вступил И…Победил!
    НО…Гнилой Полит-РЕЖИМ – Его Сознательно “СЛИЛ”!
    [Держись Уважаемый - и НЕ "вибрируй"...Сам своё-же
    Оставшееся Время - НЕ "утилизируй"...]
    * Тебя Уважает народ!
    А режим ЭТОТ…(со ВСЕМИ ГАДАМИ)- вскоре сам Падёт…
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного,так -
    мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! – Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 21-2-19.

    P.S. НЕ всё То…ЧТО ЧЕМ-то представляется…
    —> таким является…ЗА “обёрткой” ИНОЕ скрывается…

  • 9868 8949

    Дважды подставили. На второй раз удачно – посадили.
    Здоровья Владимиру Васильевичу и успехов.

  • 10104 3997

    Владимир Васильевич открыто заявил ничего не понимающему населению, что Чубайс – главная фигура уничтожения России. Это он провёл величайшую афёру США с ваучеризацией, в результате которой население России лишилось всего имущества. РФ стала колонией развитых капиталистических стран. А в правительстве США открыто заявили, “если бы не Чубайс, не видать бы нам приватизации”.

    • 15028 1194

      Приватизация.
      Подарили квартиры народу.
      Какое горе.

      • 4587 3995

        да ,получилось ,если даже и проглядели ,это единственный актив у многих для передачи детям.

        • 15028 1194

          Замечу что нигде в МИРЕ не поступили ТАК.
          Не раздают в собственность квартиры не на Кубе не в Китае…
          А Чубайс раздал…..
          Теперь его за это ненавидят…..

          • 4587 3995

            и что ,Чубайс перестал быть Чубайсом после этого,учитывая его багаж,они сделали это не от от любви к народу (вспомни про 30 млн.,которых не жаль)и потом он исполнитель ,хоть и надсмотрщик главный.Мы не узнаем что это было ,ошибка ,струсили ,ликвидируя целую страну и эпоху.И все -таки хохол???

  • 18955 14753

    На данный момент,я вижу только двух нормальных людей.Стрелец и Николай.Нормальные спокойные комменты.Абсолютно отсутствует язвительность гомосексуалиста.Уважительное отношение к уважаемому людьми человеку.А от остальных комментов хочется руки помыть(Валерий Бондарик-исключение,но у него своеобразная подача текста).Возникает чувство брезгливости.Я такое в детстве первый раз испытал,когда в мультфильме услышал “акела промахнулся” и “мы уйдем на север”.Я себя спрашиваю:-”А что ты хочешь-то…”.Ответ приходит сразу.Заколотить подвал.Воняет…крысы.

  • 3041 2750

    Если Квачкова действительно подставили, как намекнул автор, то это может означать только одно,- переворот 92-го готовили и осуществляли силы куда более серьезные, чем те, о которых нам рассказывали. И эти силы до сих пор контролируют ситуацию.

  • 1353 1225

    Квачков истинный Герой России и все, кто пытается бросить на него тень, тролли власти и кагала, что практически одно и то же.Какое у него политическое будущее – будет зависеть от здоровья.Главное, что человек он несгибаемый, честный и смелый. Немного не понятна ситуация с его религиозными взглядами и планами. Но наверняка к сатанисту Гундяеву он за благословением не пойдет.

    • 44653 23621

      Вот именно непонятно.)))Ловись рыбка большая и маленькая.)))Собрать бы всех купи продаев,да и на пароход как раньше,так не получиться,они с восторгом будут повизгивать похрюкивая Квачкову,но сами лезть на баррикады моветон,это пусть вон Степанычи им в зубах принесут как раньше,да и посадят потом на свою шею,как некий жидкий скакл размечталси.Пущай себе сам там все щели заколотит,ибо смрад невыносимый от разложения моска,о то возомнил там о себе что то моль блеклая.)))

  • 5557 4062

    Господа. Если кто забыл – Кто такой спецназовец?
    - Спецназовец это тот, кого вы никогда не увидите.
    - Если вы его видите, то продлится это для вас недолго (вспоминаем Дворец Амина).
    - Если вы его видите долго (и в клоунском виде), то: (а) это его работа на саму систему; (б) смотреть надо было в другую сторону.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru