Оценить провокацию: террористы готовятся к новому фейку с химическим оружием в Идлибе

444 0

В Идлибе террористы вполне могут сделать новый фек  с применением химического оружия и обвинить правительство Сирии.  Оценивая сообщения СМИ Дмитрий Егорченков  напомнил, что террористы уже использовали инсецнировки «массовой гибели» сирийских граждан.

По данным СМИ террористы в сирийской провинции Идлиб намерены устроить новую провокацию с применением химического оружия против мирного населения.

Директор Института стратегических исследований и прогнозов Российского университета дружбы народов прокомментировал публикации прессы.

По мнению эксперта Дмитрия Егорченкова так называемые «Белые каски», которые уже были замечены в создании фейков, вполне могут  создать новые лживые «доказательства» гибели людей от химического оружия.  Такие провокации уже использовались Западом для нанесения авиаударов по сирийской армии. Поэтому вероятность того, что репетиции «массовой гибели»  выльются в полноценную инсценировку под видеокамеры западных журналистов , крайне высока.

После того, как лидеры трех стран (России, Ирана и Турции) в Сочи заявили о необходимости уничтожения террористов, отказывающихся от диалога,  боевики и западные спецслужбы в Сирии активизировались.  Они ищут повод, чтобы ударить по армии САР и помочь боевикам «Хайат Тахрир Аш-Шам», бывшая «Джебхат ан-Нусра»  (организация запрещена в РФ) восстановить свои позиции.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru