Видеоблог №174: О схожести «кровавого воскресенья» и «пенсионной реформы»

801 6

Перед нами два исторических события. Одно короткое, другое растянутое по времени. Расстрел рабочих колонн войсками в январе 1905 года и изменение правил и возраста выхода на пенсию в 2018 году. Казалось бы, что между ними общего? А вот что: оба этих события ничто иное, как действия, направленные на одну и ту же цель. Организаторам расстрела в Петербурге и идеологам «пенсионной реформы» в современной России нужно было разорвать связь руководителя страны и народа. Убить доверие людей к верховной власти в России. К сожалению, мы можем сказать, что в этом смысле обе провокации своей цели достигли. В ХХI веке, слава Богу, обошлось без пролития крови. Но удар по популярности лидера страны и доверия людей к государству нанесен очень сильный. В видеоблоге, записанном ровно в 114-ю годовщину «кровавого воскресенья», обсуждались и другие темы: Хронометраж: 00:00:08 – Что делает военный корабль США в Черном море 00:03:55 – Турция и «уход» США из Сирии. 00:10:50 – Эстония только для эстонцев? 00:15:25 – «Кровавое воскресенье» — спусковой крючок первой русской революции Скачать аудио P.S. Краткая текстовая...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 335 293

    Я лично считаю, что отношение к сегодняшней власти России можно выразить словами “По делам их судите их”, кто бы что бы не говорил.

  • 559 495

    Николай Стариков – коммерческий директор ОАО Первый канал – Санкт-Петербург. Рупор Кремля. Официально поддерживает Путина ие го политику, один из лидеров движения “антимайдан¨.

    “Идея была красивая, но реализация могла быть только провокационной. Рабочим ничего не объяснялось.”

    “О схожести «кровавого воскресенья» и «пенсионной реформы»”

    Ну-ну…

  • 9578 4744

    К сожалению лидера в стране 66 лет нет, в этом и есть беды России. ПЭШ же лидер оккупационного правительства колонии под названием РФ.

    • 4587 3995

      а как тебе прозорливый ты наш новость о том ,что Румас приступил к созданию группы..20 минут назад, источник: Sputnik.by
      Беларусь будет проводить структурные реформы вместе со Всемирным банком
      МИНСК, 14 янв — Sputnik. Беларусь вместе со Всемирным банком подготовит дорожную карту структурных реформ экономики, готовить ее будет специально созданная при правительстве рабочая группа.””
      П.С.И как думаешь ,что потом с народом станет??уменьшатся ставки ЖКХ у нас.а на прощание еще и денюжку просил ,дежавю- не находишь?советчики и разработчики те же ,а кто у нас Чубайсом будет?.

      • 9578 4744

        Я гражданин РФ, а моя родина СССР. РБ такая же колония запада (ГП), как и РФ, а т.к. находится на стыке колоний со странами “золотого миллиарда” и гнезда мировых паразитов, то и жить дают немного получше, чем гражданам РФ, не путайте с ворьем, которое правит и разворовывает Россию. Резко в РБ ничего меняться не будет.
        Западу выгодно РБ отдать в состав РФ виде автономии, чтобы совсем не помогать, многовато нахлебников стало. По конституции РФ автономиям жить значительно легче, налоги в большей части остаются в автономии и если республика работает и имеет ресурсы для работы: заводы, поля, леса, удобрения, электростанции (скоро две АЭС появятся) и на армию не надо тратится. Учитывая традиции РБ: порядок, работа, развитое сельское хозяйство, продуктивный частный сектор, жить белорусам в составе РФ будет значительно легче. Главное сохранить ГРУППУ руководителей типа А.Г.Лукашенко, которые продолжили бы традиции РБ, ведь ежегодно уже не надо будет стоять перед ПЭШем на коленях, выпрашивая безпошлинную нефть и газ.

        • 4587 3995

          Но какая-то хрень уже началась-РБ вроде на запад потопала,приватизацию собрались проводить,которая уже проведена тихо,может хозяев только обьявят.А вот НТВ с Колесниковым(придворный в России журналист)жуткую вещь про президента рб озвучили ,теперь уже вслух и прямо,немного страшно.https://cont.ws/@molotofff/1194929

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru