Что не так с московской медициной?

1030 7

Развечание мифов о столице

Российский политолог, философ и эксперт СМИ Олег Матвейчев о том, сколько денег тратится на медицину в Москве. Сокращаются ли больницы в Москве? Что говорят мировые рейтинговые агентства про состояние дел в столичной медицине?

Для тех, кто не хочет быть жертвой манипуляций:

Мифы о коррупции, Матвейчев Олег, Акопян Артем

============================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 421 293

    Философ. Его только Москва интересует? А что под Новгородом закрыли больницу и народ дорогу перекрыл не считается? Да и делается все иначе, просто обрезают финансирование и закрывать не надо. Про коррупцию тоже мифы? А чего тогда больших чиновников садят и садят?

    • 38846 34178

      Москве бы, если у неё средств полно, надо не в землю зарываться, метро копая, а создавать рабочие места в регионах, чтобы люди там оставались, а не в престолькую и другие крупные города в переполненных электричках ездили на заработки…

  • 10099 3992

    Автор картавый.Большинство больниц частных, которые тоже получают деньги из бюджета? То что частные больницы работают хорошо, но деньги они получают лично от граждан. Много вопросов.

  • 38846 34178

    Непорядок не только с медициной в Москве, но со всем и по всей стране… Не нормально, когда всей страной скидываемся на лечение больному ребёнку, в то время, как нам на шею сажают негров с арабами…

  • 1351 1223

    Действительно, картавый автор, которому верить нельзя. Вся медицина чисто сатанинская, направленная на то, чтобы люди не становились здоровыми, а постоянно болели и “лечились” , обогащая мировые фармкомпании.

  • 13529 11687

    Российский политолог, философ и эксперт СМИ Олег Матвейчев-это что за зверь? Просто дурею, профессоров собственных институтов и академий! Военные эксперты-не служившие в армии по статье в военном билете дебилизм! Ну а вот политолог, это из серии танцы с бубном! Работать в стране некому, вынуждены миллионами гастарбайтеров приглашать, а вот этих раком от Москвы до Владивостока не переставишь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru