Бегство капитала из России – новые тенденции

1037 3
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/begstvo-kapitala-iz-rossii-novye-tendentsii ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Как ни печально, но мою страну грабят все кому не лень.
    А мой народ грабят даже внутри страны.

  • 38846 34178

    Странно это слышать… Капиталы бегут, а правоохранительные органы Запада стали интересоваться легитимностью накопления этого капитала…

  • 4607 3465

    Любая статья объективно описывает по одному отрицательному фактору капитализма. Примерная совокупность минусов капитализма (можете ещё добавить минусы капитализма, чтобы получился весь отрицательный спектр капитализма, как наглядное пособие):

    Мировой капиталистический кризис (нестабильность рынка), массовая безработица, бедность и нищета народных масс, обострение межимпериалистических противоречий, империалистические войны, оккупация ряда стран империалистическими интервенционными корпусами, катастрофа окружающей среды, Негуманное и нерациональное распределение труда, Паразитические доходы, Конкуренция, Неуверенность в будущем, Конфликт, вызванный желанием выгоды, Широкая распространенность долгов, Вредные товары (гмо, добавки …), Сложные условия договоров …

    Всё это показывает варварскую недочеловеческую общественно-экономическую формацию, которая обречена на полный крах этой системы. Более высокая ступеньь общества: социалистическая общественно-экономическая формация.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru