«Отсель грозить мы будем Трампу»: Сеть отреагировала на прибытие российских Ту-160 в Венесуэлу

1136 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/club/98850 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    За такой щедрый подарок можно всю Венесуэлу обстроить нашими военными аэродромами…
    https://www.opentown.org/news/245198/

  • 0 0

    Современная «Россияния» по основным видам вооружений уступает блоку США/НАТО в несколько раз (по ядерным вооружениям — примерно в 2 раза). Но по надводному военному флоту отставание вообще можно признать практически безнадежным. Ещё экс-командующий Балтфлотом адмирал И. М. Капитанец в своей книге «Флот в войнах 6-го поколения» (М., 2001) писал, что уже к 2000 г. надводные силы ВМФ РФ по совокупному водоизмещению уступали ВМС США примерно в 20 раз. За прошедшие 18 лет не изменилось практически ничего, скорее в худшую сторону. Особенно если учесть растущие флотилии Великобритании, Франции, ФРГ, Испании, Италии, Южной Кореи, Японии и пр. Современный «россиянский» ВМФ не имеет ни авианосцев, ни десантных вертолетоносцев, ни крупных судов связи и управления. Вообще надводных кораблей первого ранга не строилось для ВМФ РФ с 1999 года т. е. в течение почти 20 лет! Даже корабли 2/3-го ранга — фрегаты пр. 22350, 11356, БДК пр. 1171.1 и пр., корветы пр. 22380 — строятся очень медленно и с колоссальными затратами. Но даже подводная составляющая в разы уступает той, какую имел СССР при недоброй памяти М. С. Горбачёве: исправных атомных субмарин в строю — не более 25-ти (+около 20 дизельных). Кроме помпезно продемонстрированных на текущей неделе «карманных линкоров» — «Вышний Волочек» и «Ураган» — фактически увеличенных ракетных катеров, не имеющих никакого ПВО/ПЛО, правящей элите продемонстрировать ни ограбленному народу, ни недружественной «мировой закулисе» — решительно нечего! Вот и посылают в разорённую Венесуэлу последние остатки, чтобы «напугать голой жопой ежа»! Этих Ту-160 и тех осталась единственная эскадрилья — всего-то 16-17 бортов…

  • 13529 11687

    Я понимаю что сру не спит, и бандерлоги отрабатывая тут на сайте свои сребреники, постоянно регистрируются и выливают горы ****** на РФ! -Девушка, Вы москвичка? -Да, а шо?

    • 385 93

      А Вы уважаемый тут тоже свои серебряники отрабатываете, или Вам просто лень включать голову? Что такое два бомбёра без прикрытия, без технической базы. Показуха да и только. Причем показуха не для пиндосов, там вполне трезво оценят “грозное оружие”. Показуха для наших ура-патриотов, причем хреновая. Особенно если учесть подаренные Венесуэле $6 млрд и 600 тысяч тонн зерна.

  • 7899 6740

    Большая дуля под нос Дяде Сэму. Дядя Сэм очень недоволен!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru