Znak.com снова продался украинским радикалам: новые сказки про Крымский мост

358 0
Либеральное издание Znak в очередной раз подтвердило свой статус абсолютной информационной свалки. Шеф–редактор этого СМИ Аксана Панова, похоже, не брезгует пускать в печать любую ересь, лишь бы за нее платили. Так Znak в очередной раз понес бред украинских радикалов, заявивших о том, что Крымский мост «начал проседать и медленно уходит под воду».

Стоит отметить, что украинская сторона долгое время вообще называла стройку переправы через Керченский пролив «фейком», что он существует только на бумаге, а россиянам по телевизору вешают лапшу на уши, показывая «компьютерную графику». Многие российские либеральные СМИ несли и этот бред! А сейчас, когда существование моста опровергнуть невозможно, Киев придумал новую сказку, которую с радостью понесли помойки вроде Znak’а.

К слову, процесс стройки моста это издание также освещало в ключе украинской пропоганды, нередко публикуя абсурдные заявления киевских чиновников. Так что, нынешняя новость полностью вписывается в информационную политику продажного СМИ. Также интересен еще один момент – Аксана Панова довольно близка с екатеринбургским депутатом Константином Киселевым, который связан и с украинскими радикалами (в частности, в 2015 году имели место встречи с тогдашним лидером запрещенного «Правого сектора» Дмитрием Ярошом), и с представителями Запада. Так что, вполне возможно, что Znak начал работать на дружка своего шеф–редактора.
1542813698-f03aa6e77de539a775fe47ed6d14e
Иными словами, нет никаких оснований доверять бредням издания Znak. Это откровенная русофобская информационная свалка, готовая нести любой бред украинских радикалов. Басня про Крымский мост и вовсе не выдерживает никакой критики.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru