Как наполнить бюджет страны. Никита Кричевский

1116 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/kak-napolnit-byudzhet-strany-nikita-krichevskiy ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1341 1019

    Например, в Орловской области – самой маленькой среди российских регионов, с населением 759 143 человека, в органах власти всех уровней — государственных и муниципальных — трудится 13 988 служащих: на одного чиновника приходится 55 «подопечных», включая младенцев и детей школьного возраста.
    Для сравнения: в 2000 году общее количество служивых людей в области составляло 8 652 человек (рост в 1,6 раза).
    6 миллионов дармоедов из них миллион депутаты разных уровней в масштабах страны с средней зарплатой без доплат в 50000 рублей.Это так примерно 300 ярдов только на депутатов ежемесячно минимум

  • 44631 23599

    Как наполнить буджет страны никита знает,вы его только к корыту поближе пропустите,и он сразу наполнит,только не бюджет а свои карманы.)Еще в 90-е гайдарчик также заливал про наполнение буджета,один в один,-тут сократить,там углубить,здесь оптимизировать,а потом все остались с вывернутыми карманами,зато ни тебе санкций,бориска лутчий друх пиндосов,зряплата с задержкой на полгода(а то и больше),а все мы дружно скрепя сердце идем в счастливое капиталистическое будущее по американскому сценарию.)

  • 38846 34178

    Была бы совесть у тех, кто во власти, такой вопрос не стоял бы… И мы бы здесь не умничали по этому поводу..

  • 9844 8929

    Как наполнить бюджет знают все. Кричевский просто озвучил некоторые криминальные моменты.
    По аналогии с “кто виноват” и “что делать” сейчас, кроме глупых и болтливых баб, в моде “как обустроить Россию” и “как наполнить бюджет”.
    Всё это говорит о не беспомощности руководства, а о целенаправленности провокационных действий по подъёму недовольства населения, доведению его до взрыва, чтобы потом силой всех построить и ещё крепче затянуть гайки.
    Что касается совести у власть предержащих, то от этой химеры они освобождены ещё до появления на свет.

  • 2751 767

    Бюджет переполнен уже 18 лет. Не знают куда деньги девать, валюту закупают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru