Facebook ошалел: корпорация заслуживает бан

288 1

Социальные сети стали для нас чем-то большим, чем обычные площадки для общения. Кто-то ведет беседы в группах по интересам, кто-то ведет бизнес, кто-то использует их, чтобы быть в курсе новостей. Ежедневно площадками пользуются миллионы граждан.

Но, несмотря на то, что для людей соцсети стали частью жизни, Facebook устраивает настоящую травлю. Администрация ресурса берет и без всякого повода удаляет аккаунты, и не давая возможности восстановить свою страницу.

Так, например, в Сети в последнее время появляется все больше статей, в которых люди жалуются на  Facebook. Все они столкнулись с тем, что в один прекрасный день они не смогли зайти на свою страницу, где находилась важная для них информация.

Один из путешественников пожаловался на то, что он имеет огромное число друзей за рубежом. В преддверии своего полета в Японию он обнаружил, что не сможет связаться со своими знакомыми, чтобы они его встретили, заказали апартаменты и прочее.

В своей истории бывший пользователь Facebook рассказывал, как не смог добиться справедливости. Несмотря на все свои попытки «достучаться» до технической поддержки, он так и не получил объяснения почему его аккаунт был удален.

Тем не менее, забаненный пользователь привел примеры, когда во ряде европейских государствах некоторые юзеры обращались в суд, и выигрывали дело. В частности, он рассказал о похожем инциденте французом, который опубликовал на своей странице эротическую картину, его заблокировали, а следом парижский суд обязал американскую компанию заплатить штраф.

Впрочем, путешественник, на историю которого я наткнулся, уже четко для себя решил, что он не будет отправлять официальное письмо в Калифорнию Facebook. Этот человек понял, что услугами американских компаний типа FB вовсе нельзя пользоваться.

В свою очередь, хочу поддержать этого человека. Хитрожопый Цукерберг уже давно погряз в работе на американские спецслужбы и власти. Так что, пора давно отказываться от его детища, чтобы не думать о том, что вас завтра взломают или заблокируют. Бан для Facebook – верное решение.

 

Метки: facebook
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Фейсбук уже реально достал!Хохлы спокойно обсерают нашу страну и нашего Президента и любые жалобы на их действия остаются без ответа.СтОит только что-нибудь написать против них-немедленная блокировка!Не пора ли этот сайт убирать на хрен их нашего сегмента интернета?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru