Qu’ils mangent de la brioche

1319 7
https://static.mk.ru/upload/entities/2018/11/06/articlesImages/image/c2/0d/1c/f5/92f8f55ff87d984ec5c9f4b5558b2a6f.jpg

Еще одна обжигающая ПРАВДА из цикла "Путь едят пирожные".

«Пенсии это ещё что – ОМС отменить, отменить и разогнать это чудовище на теле медицины, вместе с страховыми фирмами, которые никому не нужны. И да оплачивать самим свое лечение и получать хорошее лечение, а не ту пародию что сейчас, и да заботиться о своем здоровье, самому, чтоб не тратить деньги на лечение. И да это позиция члена фракции ЕР – пока меня не выгнали. И да выгонят. И да я готов к этому.» (с) депутат Петровский

PS. В годовщину Октябрьской революции фракция будет рассматривать вопрос об исключении Петровского за "обжигающую правду". Не иначе приближение годовщины Октября вызывает сезонные корчи и конвульсии у эффективных управленцев. Что делать, если нет денег оплачивать свое лечение по полной стоимости, эффективный депутат не объяснил.
Вчершаняя "героиня детского фронта" https://colonelcassad.livejournal.com/4562881.html спешно убежала в отпуск и заявила, что ее "неправильно поняли". Да нет же, все все поняли.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 250 150

    Походу такую ряху только пирожными можно наесть.

  • 2710 2445

    Л. Н. Толстой тоже получил “анафему” только за то, что озвучил основную идею христианства – “непротивление злу насилием”.
    P.S. Как чукча – что видят, то и поют.

  • 13529 11687

    Я правда реально не понимаю в ЕР их что правда специально по всей стране таких находят и принимают. Да глянешь на его морду, так и руки сразу чесаться начинают. Они что специально народ дразнят? Просто какая то копия украинской партии регионов, та то же довела страну до майдана и развала. Вон такие же хохлы как этот отменили вна Украине бесплатную медицину и каков результат? Украину захлестнули эпидемии, население, особенно пенсионного возраста просто вымирает. Статистика ужасает от этого. Но вот этим мордатым всё неймётся, живут по принципу, после меня хоть потоп!

    • 27586 25648

      Это сделали паразиты-оккупанты , предварительно доведя хохлов до состояния *****. А партия регионов ( урок зоновских ) позволила себе наступить (начать отжимать) на майно и бабло оккупантов картавых , за что и поплатились.

  • 1002 756

    Бли-ииин!
    Кучно как пошло!

  • 27586 25648

    А всё это – пример вызывающего дикого паразитического капитализма в России.

  • 9844 8929

    Какая же это правда, да ещё “обжигающая”?
    Да, ОМС просто кормушка для ненужных чиновников. Но самостоятельная оплата лечения это резкое увеличение смертности населения. Где взять такие баснословные суммы, посильные только приведённой на фото круглолицей личности и его подельникам?
    Медицина однозначно должна быть бесплатной для населения. Согласен, что некоторые услуги могут быть платными. Например вставка золотых зубов. Но остальное, даже вставные челюсти, бесплатно.
    Ведь сейчас творящееся нельзя не назвать геноцидом. На операцию ставят в очередь с исполнением через полгода. За денежки – да хоть вчера, прямо сейчас, когда изволите.
    Это вымогательство и оставление больных без помощи.
    А это лицо может потом заявить, что его неправильно поняли, слова вырваны из контекста.
    Нет, мы далеко не идиоты, каковыми нас считают. Поняли всё правильно. Вот только на протесты и выбор при очередных выборах ума не хватает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru