Владислав Жуковский: Спад в экономике России – второй антирекорд со времен “гайдаровщины”

1831 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник nakanune.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415
  • 7899 6740

    Согласен, что корень зла – именно в собственности. Пока сохраняется “священное право” собственности на землю и природные ресурсы, мы живем нарушая Законы Мироздания. Настоящий собственник – Создатель очень недоволен проявлением несправедливости и отказывает в поддержке людям.

    • 3772 3120

      Надо отменить право собственности на воздух, землю (и воды),
      природные ресурсы, средства производства и ! авторское право !
      Все, что создано усилиями и умом человечества –
      должно принадлежать человечеству ! Без изъятия…

      J UDOV

  • 170 162

    Состояние экономики – это зеркальное отражение проводимой в стране политики. Политика проводимая либерастским кремлем, губит и экономику, и социалку, и государство и народ. Более четверти века вполне достаточно, чтобы понять это.

  • 2751 767

    Не к такому капитализму мы шли. Не к такому. Мы хотели много колбасы разных сортов, одежду, электронику и технику. Теперь у нас всё это есть. Но нормальная колбаса и всё остальное стоит очень дорого, ходим в рваных джинсах и жуём соевую колбасу. А всё потому, что кто-то хочет много жрать. И этот кто-то и при коммунизме будет много жрать, смена политического строя ничего не решает, это лишь ширма для ненасытных паразитов/коммунистов/буржуазии/евреев/американцев/европейцев/шотландцев/папуа-ново-гвмнейцев/и т.п. и т.д.

  • 2011 1323

    С этой статьей перекликается экономический блог: “spydell”. Там написано: В списке успешности 100 крупнейших экономик мира (по ППС) Россия пробивает новое дно. Россия занимает 92 место из 100 по накопленному реальному экономическому росту с 2013 года по 2018 в соответствии с моими расчетами и первичными данными от МВФ. Всего 1.2% роста экономики за 5 лет. На самом деле тут есть нюансы.

    • 2751 767

      Да пофигу какое мы место в мире занимаем, у нас страна разваливается. Йотафон, черно-белый планшет, пенсионная реформа. Какие ещё достижения за последние 20 лет?

  • 727 496

    как показывает история, кошерные как управленцы показали свою полную несостоятельность. в доказательство своих слов привожу из текста цитату владислава жуковского. рожденный воровать, паразитировать и заниматься мародерством – не может производить, выстраивать новые отношения и проводить социально ориентированную экономическую политику. Острым является вопрос собственности – собственность должна быть возвращена из криминально-олигархической власти в пользу большинства. Это не значит, что все надо национализировать и поделить, нет, наоборот, это должно быть распределение на каждого гражданина страны, который имеет право на долю от роста экономики.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru