Эльмар Рустамов о национальном вопросе. По-живому

1333 2

Разговор с Эльмаром Рустамовым, координатором общероссийского движения “Трудовая Россия”.

Группа “Трудовая Россия” в вк: https://vk.com/trudross
Сайт “Трудовая Россия”: http://www.trudros.ru

Поддержать проект “Последний звонок” можно тут: https://lastcall.su

Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2343 1114

    Константин Викторович Сёмин — российский журналист, телеведущий ВГТРК. С 2014 года также ведёт программу «Агитация и пропаганда» на телеканале «Россия-24». Сторонник левых взглядов, убежденный марксист. Константин Викторович, имея огромный багаж знаний о коммунизме, почему то не знает, что Иосиф Сталин раскритиковал марксизм в последней работе «Экономические проблемы социализма в СССР». Так же в этой работе Иосиф Виссарионович признал, что эксплуатация человека человеком еще не ликвидирована. Получается, что национализация производства средств производства и стратегических отраслей экономики, не гарантирует построение настоящего социализма. Так же Сёмин ничего не говорит, про пагубность толпо-элитарного общества, где элита замыкается в себе любимой. В обществе справедливости Константина Сёмина остаются начальники и партийцы, которые, зажравшись, в будущем повторят 91 год (контрреволюцию). Из этого можно сделать вывод, что Константин Сёмин и КПРФ работают на марксистский путь угнетения народов России. С Константином можно согласиться только в том, что капитализму недолго осталось существовать.

    https://www.proza.ru/2018/05/26/1656

  • 2011 1323

    Ролик почти не смотрел, что-то со звуком. Одно хочу сказать, что коммунизм выхолащивает из сознания людей национальные корни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru