Поставки С-300 – это вызов еврейской безнаказанности.

550 1

с-300

 

В качестве ответных мер за гибель самолета Ил-20 и 15 членов его экипажа Москва в течение двух недель поставит Дамаску ЗРК С-300, системы управления войсками и активизирует там комплексы РЭБ. Эти меры осуществляются в вынужденных условиях, когда США и войска коалиции концентрируют свои корабли в восточной части Средиземного моря, находясь в выжидательной позиции с намерением нанести очередной ракетный удар по военным объектам сирийской арабской армии. А Израиль категорически не признает вину служащих ВВС и продолжает проводить мероприятия по преследованию иранского военного контингента на Сирийской территории.

Израильский министр обороны заявил, что если ЗРК С-300 будут поставлены сирийским ПВО и от этого пострадают пилоты ЦАХАЛ, то ответной реакцией последует их уничтожение. В качестве модернизации штатной авиационной техники, Израиль просил военное руководство США ускорить поставки перспективных F-35, уповая на неуязвимость в силу малозаметности самолета, тем самым позволит не снижать интенсивности прессинга «Хезболлы». Но имеется ряд противоречий в этой связи. Практических соревнований по обнаружению F-35 системами С-300 еще не проводилось, чисто теоретически образец пятого поколения изготовлен по технологии «stealth», соответственно должен иметь преимущества перед устаревшими системами ПВО, но как отреагирует трёхсотка интересно всем.

В помощь ПВО с воздушным противником, проведут оснащение позиций, комплексами радиоэлектронного подавления, что в свою очередь повысит выживаемость, за счет внесения сбоев в работу спутниковой навигации, основ позиционирования и прицеливания ракетного вооружения.

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман очень обеспокоен тем, что если Москва обеспечит бесполетную зону над сирийской территорией, то у Ирана и «Хезболлы», которые обещали Асаду помочь с возвратом Голанских высот, будут развязаны руки под защитой российских средств РЭБ, ПВО и ЗРК С-300. Тель-Авив с этим смириться не может и собирается действовать молниеносно, вплоть до применения высокоточного оружия по Тегерану.

Основная суть контрмер со стороны России, заключается в первую очередь в послании Израилю и США о готовности защищать свои интересы в Ближневосточном регионе, по средствам современного перевооружения вооруженных сил союзников.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Сколько их там? Если дело дойдет до боевого применения, надеюсь агитаторам не придется снова рассказывать про кривизну поверхности Земли.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru