Инвестиции в открытие современной медицинской лаборатории – беспроигрышный вариант вложения средств

3478 0

LabQuest предлагает сотрудничество инвесторам, заинтересованным в открытии диагностических лабораторий. ЛабКвест – это современный многопрофильный комплекс, работающий по новым стандартам качества. Медицинская франшиза LabQuest – это оптимальный вариант вложения средств. Рынок медицинских ежегодно растет примерно на 8% даже во время спада экономики. Сегодня люди понимают важность заботы о своем здоровье, вкладывают в него деньги, перестали на этом экономить.

LabQuest считает своей миссией формирование новых стандартов качества оказания услуг. Мы приглашаем к сотрудничеству инвесторов, которые разделяют наши взгляды, хотят создать стабильный бизнес и получать хорошую прибыль.

Три формата сотрудничества

Франчайзи предлагаются 3 готовых инвестиционных пакета: Business, Premium и Privilege. До 1.10.2018 паушальный взнос отсутствует. Кроме того, франчайзи не платит роялти в течение двух первых лет существования бизнеса. Бизнес-кейс Premium рассчитан на обслуживание клиентов с высоким уровнем дохода. Площадь офиса лаборатории в таком формате сотрудничества должна быть больше 100 квадратных метров. Медицинская лаборатория может открываться в Москве и области, а также в крупных городах с населением от 500 тысяч человек. Инвестиционный пакет Business предполагает площадь офиса от 80-ти квадратных метров в городах с населением от 100000 человек. Вариант сотрудничества Privilege рассчитан на открытие офисов в регионах. Медицинская лаборатория должна быть площадью от 60 метров квадратных.

Концепция бизнеса для повышения прибыли

Франчайзи получает доход из 3-х источников. Прибыль от лабораторных услуг составляет 50%. От забора биологического материала и оказания дополнительных услуг доход франчайзи составляет 100%. Лаборатория медицинских анализов предоставляет услуги выезда специалиста на дом. В домашней обстановке выполняется забор биоматериала, снятие ЭКГ, измерение давления и прочие медицинские манипуляции. Выезд на дом широко востребован и у клиентов. Интерпретация результатов анализов для клиента лаборатории и его лечащего врача выполняется врачом общей практики. Это персональный менеджер по здоровью Doctor Q.

Заполните заявку на нашем сайте, чтобы получить полную информацию по франшизе ЛабКвест. Наши менеджеры проконсультируют по всем возникшим вопросам, окажут необходимую помощь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru