Родословие. Синдо-арийский субстрат русской культуры. Михаил Афанасьев

1906 1

Русская традиция содержит память тысячелетий

В ней зашифрованы ответы на самые сложные культурно-исторические вопросы. Отчего Русь называется Русью, да ещё Святой, а земля, по которой ходим, — светом? Почему мы «русские»? Нам трудно объяснить даже собственное имя; требуют перевода имена древнерусских богов — Перун, Велес, Мокошь…

Что такое язычество? Знаем ли мы, как давно почитаем Богородицу, святую Троицу и празднуем весной воскресение? Что хочет поведать Керносовский идол, какие тайны открывает Голубиная книга?

Используя новые научные данные, результаты ДНК-генеалогии, применяя сравнительно-языковой анализ к исследованию древнейших преданий, сказок, образов, имён и артефактов, историк, доктор социологических наук, Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса Михаил Афанасьев убедительно показывает неразрывность связей синдо-арийского начала, Древней Руси и славянства, их общие истоки и пятитысячелетнюю преемственность Русского мира.

============================================================================

Рекомендуем:

Родословие. Синдо-арийский субстрат русской культуры, Афанасьев Михаил Николаевич

Дитя человеческое. Владимир Базарный

============================================================================


Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 112 72

    Святогорье- гора Бога находится в России. Недалеко от неё находился жреческий центр,сейчас он уничтожен Темными силами. Нет Бога на Земле,о чем свидетельствует Библия- о будущем втором пришествии. Мир в глобальной лжи. Причём правду доказать невозможно так устроена система бытия,на подсознательном уровне насаждается ложь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru