Сирия, ИГИЛ, последние новости 29 августа 2018

4018 1
16:45 МИД ответил на заявления Запада о подготовке Сирией химатаки. 07:00 Грозный ответ России: как мощная эскадра ВМФ пришла в Сирию, напугала НАТО и изменила расклад сил (ФОТО). 05:58 Три условия ухода США из Сирии. Вчера 23:53 «Белые каски» доставили химическое оружие на склад боевиков в Сирии. Вчера 23:41 Госдеп США угрожает последствиями возможного применения химоружия в Сирии. Вчера 21:23 Военный корреспондент Олег Блохин показал уникальное оружие из Сирии. Вчера 21:15 Пентагон назвал условия вывода войск США из Сирии. Вчера 20:49 НАТО призвало военные силы у берегов Сирии к сдержанности. Вчера 20:20 США намерены установить в Сирии бесполётную зону, — HDN. МИД ответил на заявления Запада о подготовке Сирией химатаки http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/lavrov_67.jpg Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя заявления Запада о возможности химической атаки армии Сирии в Идлибе, заявил, что Москва знает цену таким обвинениям, и напомнил, что аналогичные случаи происходили и ранее. Как ранее сообщала «Русская Весна», глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что США активно обсуждают...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Западные обвинения в адрес Сирии о подготовке химической атаки являются предвзятыми и необоснованными, основываясь на предыдущих инцидентах, когда эти обвинения оказались ложными.
2. Россия готова защитить свои интересы и интересы Сирии, что подтверждает наращивание военного присутствия в Средиземном море.
3. США выдвигают условия вывода своих войск из Сирии, которые отражают их намерение оставаться в стране и угрожают национальному суверенитету Сирии.
4. Главные условия США не учитывают реальную обстановку и стремление Сирии к независимости и восстановлению.
5. Западные страны активно используют провокации с химическим оружием для оправдания военного вмешательства против законных сирийских властей.
6. Роль России и Ирана в Сирии является важной для дальнейшего урегулирования конфликта и защиты государственных интересов Сирии.
7. Женевский процесс оказывается мертворожденным и не способен обеспечить реальные изменения, тогда как российские инициативы, такие как переговоры в Астане и Сочи, показывают более эффективные результаты.

Вывод:
Согласно мнению автора, запугивание со стороны Запада и попытки оправдать агрессию против Сирии ведут к обострению ситуации. Россия демонстрирует свою готовность защищать союзников и обеспечивать стабильность в регионе. США, тем временем, используют ложные предлоги, чтобы продолжать оккупацию и контролировать ситуацию в Сирии, ставя под угрозу её суверенитет.

Вывод редакции:
Тезисы автора отражают пророссийскую позицию и критику политики Запада в Сирии, подчеркивая необходимость поддержки законного правительства страны. В отличие от западных мнений, отмеченных в статье, где представлены страхи и угрозы НАТО, автор настаивает на праве России действовать в интересах своих союзников, что также соответствует текущей позиции официальной власти России. Таким образом, тезисы являются вполне согласованными с действительным положением дел, согласно официальным заявлениям российской стороны.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4101 3451

    примечательно – “на оккупированных США территориях” , никто уже не стесняется называть вещи своими именами – оккупация (занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории ) , разве это нормально ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru