http://pravosudija.net/sites/default/files/styles/620px_wide/public/main/articles/za_pensreformu1.jpg?itok=wmoQsMT9Как же надоели завывания и причитания о каких-то там пенсиях и зарплатах, тарифах и ценах, ндс-ах и прочем – сколько можно ныть и злопыхательствовать о каком-то общественном договоре?Давайте найдем положительные примеры пенсионеров, ведущих успешный бизнес и не нуждающихся в нищенских пенсиях от поиздержавшегося на всякие грандиозные проекты бедного государства?Думаете, нет таковых? А вот есть и даже не один, вы просто не в курсе, могу навскидку назвать пяток, да еще женского пола… Вот вам пример активной и работящей бизнес-пенсионерки, да ещё и бывшей учительницы-воспитательницы -Она является совладельцем еще 9 фирм: компании по производству муки и крупы, по выращиванию зерновых, 2 охотничьих хозяйства, строительного холдинга, и прочих.82 года и такая активность.А вы все на пенсию хотите, лентяи и бездельники, потому вы и нищеброды, что не хотите рожать володиных, а потом успешно заниматься бизнесом.Бывшая учительница, восьмидесятидвухлетняя пенсионерка Лидия Петровна Барабанова...
Читать далее 2095 слов 93%.
Один вилоанчелист, один “повар”, и т.д. ….
как ****** не назови,а оно всё равно всплывёт.
Казалось бы, все все давно знаем.
Но читаешь – и не веришь своим глазам,
своим мозгам , не укладывается в них…
А ведь так по всему миру, мы не пионеры !
И это называется человечеством ?!
Мама, роди меня обратно !!
J UDOV
Юрий, вы путаете человечество с бесовщиной и сатанизмом!
Может, что и утрирую.
Но зачем же так отрицательно – ведь и
в моих словах есть зерна правды ?!
J UDOV
Ваши слова правильные, только направление не верное. Поменяйте напрявление с “Мы вироваты” на направление “Мы правы, но нас нае_бали” и сразу все встанет на свои места.
Тоже знаю контору, зерегиную на пожилую женщину, а настощии хоз-ин кореец. Так шо думаите мозгами, друзи.
Смотришь на этих персонажей, и оторопь берёт. Много ли человеку надо в этой жизни? Совсем немного…
Американские миллиардеры как-то смекнули, что с собой на тот свет ничего не возьмёшь, и массово занялись благотворительностью. Наши же “акулы бизнеса”, по-видимому, думают забрать всё с собой.
Это тот, который травит всю страну пальмовым маслом?