На войне как на войне

1174 6

Новая порция санкций объявлена Штатами нашей стране. На этот раз из-за «дела Скрипалей». Столь смехотворный повод для продолжения давления на Россию говорит нам о том, что этот повод подбирается под заранее разработанную стратегию. На этот раз за неимением другого повода англичанам пришлось организовать провокацию, в которую американцы немедленно «поверили». Ну а чтобы не было ненужных вопросов и «повод» не развалился прямо на глазах, семья Скрипалей спрятана от глаз общественности в неизвестном месте. Но наш разговор не об этом. Наш разговор — об адекватности реакции российского правительства на американские санкции. На днях, 10 августа 2018 года, глава правительства Дмитрий Медведев на встрече с сотрудниками Кроноцкого государственного заповедника сказал следующее: «Дальнейшее усиление санкций против России можно будет расценить как объявление экономической войны». Стоит только порадоваться тому, что глава правительства правильно расценивает действия Соединенных Штатов. Вашингтон ведет экономическую войну сегодня практически со всем миром. С нами он начал её...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    РФ жолжна ввести санкции против мелкоБритании за похищение российской гражданки. ПОЧЕМУ ОНА ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ???? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС. почему в совбезе не обсуждается захват лондоном в заложники гражданки рФ??? пачему???

  • 24668 12834
  • 1685 1065

    бредовые статьи старикова даже комментировать не стоит…

  • 1698 1381

    Какая война, если правящие кланы России зависимы от запада?
    На западе капиталы, бизнес, офшоры, имущество, челядь.
    Им такую войну покажут, что скорее Димона сбросят и Россию сольют.
    Что Димон, что Силуанов – это холуйские агенты запада.
    Перед народом разыгрывают спектакль, типа они противостоят санкциям
    А куча политтехнологов на ток-шоу весь этот бред грузят народу, чтобы не выступали против колониального ростовщического строя.
    Что угодно, только не это. А это и есть коренной вопрос и основная проблема народа – интересы кучки паразитов выше общественных интересов народа.

  • 3661 2743

    “Друзья..?” – всё закономерно. Не может вассал прилюдно назвать хозяина врагом. А буржуи – все друзья, и при капитализме все санкции, даже экономические, направлены против пролетариев. Вот и озадачены наши власти, как провести в жизнь санкции, да так, чтобы пролетарии не взбунтовались, не вымели их из кабинетов, и хозяин остался удовлетворён.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru