Боги

3183 40
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1474686/1474686_300.jpgБоги (б) — которую христиане заменили на «буки». Но заметьте, у второй буквицы нет числового значения, потому что Богов множество.

И образ данной буквицы означает:
множество, превосходящую форму, которая как бы преобладает над чем-то, т.е. вот у нас есть какое-то понятие, а это преобладает, и взаимосвязь как раз и идёт. Рассмотрим пример только на этих двух буквицах.

* БА – допустим, есть фраза: «Ба! знакомые всё лица», т.е. превосходящее (Б) изначалье (А), т.е. сверх. Поэтому выражение «Ба» у нас звучит в удивительной форме. Человек удивляется: «Как это? Вот есть нечто, а тут появилось сверх того, что было вначале, и поверх него ещё что-то».

* БАБА (как бы согласовали с такой же формой). Смотрим первый слог: «Азъ» влияет на «Боги», т.е. как бы человеческое над чем-то, удивились, но при этом опять божественное пошло влиять на первое «Азъ» — на человеческое, и у нас уже образ поменялся: удивлены чем? Божественным созданием, т.е. то, что проявило на удивление новую множественную форму, т.е. ещё единое добавилось.


Поэтому образ «баба» означает – произвела сверх того, что мы имеем, новую такую же Божественную форму жизни. Бабой называли женщину, родившую ребёнка, а ребёнок – это потомок Богов. Поэтому и говорили про женщину, что она обабилась, стала бабой, но это когда родила мальчика, т.е. продолжателя Рода.

А женщина, которая родила девочку, её называли
молодкой, молодуха.

* БАБ – здесь убрали «А» в конце, и получилось – божественное или множественное собирается перед множеством, а единый исток (А) находиться между двумя согласующимися системами, т.е. «А» как точка перехода между двумя какими-то структурами.

А точка перехода всегда называлась дверью,
врата. И эта форма была доступна и понятна не только нашим Предкам, но и многим народам, отсюда «баб» и переименовали как «врата».

Допустим, в Ассирии в Междуречье, город в котором находились Врата Бога, или как мы называем
Врата Междумирья, которые связывали Божественный мир с Земным, они его называли Бабел (или Баб-Ал, потом уже на «е» заменили) — Вавилон.

* Б. Медведица — заметьте, структура преобладания осталась до сей поры. Если оставить одну букву «Б» и поставить точку, допустим: «Б. Медведица» — получилось: Большая Медведица, т.е. здесь сама буквица раскрывает в данном контексте преобладание. А раз есть большее, значит есть и что-то меньшее. Т.е. эта форма осталась, но многие её используют на подсознательном уровне.

Так как множество не может поддаваться конкретизации, поэтому числового значения у данной буквицы как будто и нет.

***


Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3034 1723

    Всё верно, Боги (б), я богиня нереально реального мира. Мы все богини!

    • 2542 1622

      Д-дура ты, а не богиня..
      Таким Д-дурам тантристы влегкую вбивают в бошку иллюзию побыть богиней… на члене стариков-тантристов,- для чего они и придумали философию тантрических богинь…:)))))

      • 14747 9317

        Слово ДУ-РА означает два и более видов свечения. ДУ-РА это свойство Богов и Богинь.

        • 2542 1622

          Ну раз ариец так пытается натянуть сову на глобус, то тады – ой, пущай она дура побудет богиней… :)))))))))))))))))))))))

          • 14747 9317

            Предположение по поводу совы и глобуса очень интересное, но если бы вы потрудились заняться самообразованием, то занли бы что и на что можно натянуть. А так наблюдается элементарное бл.тство.

          • 2542 1622

            Ты оторвался от страны и уже не понимаешь русского смысла натягивания совы на глобус. Живи в своем пространстве и нах мне твои советы

          • 14747 9317

            Как раз, то понимаю (в отличии от вас, фидонетчиков). Пользуясь пиндосским фидонетом, со своими фичами, вы пытаетесь свою субкультуру натянуть на общество, прикрываясь Русским языком и Русским смыслом. Во фразе:”натянуть сову на глобус” к Русскому языку можно отнести только отдельные слова и буквицы. А смысл этой фразы в ведении чертей (объяснял вам ранее).
            В вашей безграмотности мне уже довелось убедиться, ведь вы утверждаете, что Томск-последний град Великой Тартарии, а ранее утверждали, то Томск- последняя столица Великой Тартарии. Эти утверждения являются абсолютной кривдой (заметьте не ложью, а кривдой). Таким, как вы давать всякие советы и рекомендации безполезно. Вы будите стоять на своем, даже после того как поймете свою глупость и ущербность. Сойдите со своего и займитесь самообразованием.
            П.С.
            Нанянуть можно:
            -Сапог на ногу.
            -Перчатку на руку.
            -Гандoн на х.й
            -Глаз на жoпy.
            *А вы все пытаетесь натянуть сову (в оригинале филина) на глобус.

      • 3034 1723

        Между прочим здесь тема совсем другая, или “у кого что болит”, пойми даже, тантра, очень о многом, а не только о сексе. Кстати я заметила как появляется важная духовная статья выпрыгивают вот такие чёртики и начинают пылить копытами, хулить, высмеивать, правдивую информацию, будьте внимательней они работают как окна овертона.

        • 2542 1622

          Почитай, д-дура-которая-мнит-себя-богиней, лучше побольше философии даоссов- поинтереснее твоей тантры и тех тантристов, которые в эРэФии продогжают дело тетерникова. Ты даже не поняла, что про тантру вкупе с твоим перонажем я упомянул только в контексте твоей простоты, которая хуже воровства, недобогиня.

          • 3034 1723

            Какой нахал и богохульник! сам первый начал а теперь говоришь что она моя? я про неё вообще первый раз слышу! слышишь, убирайся в опу и тантру свою забери вместе с даоссами.

    • 2135 1221

      Чтоб быть Богиней нужно творить, а не вытворять.

      • 3034 1723

        Чтоб быть Богиней нужно Любить и Созидать!!! А не творить! Вот так неучи от своего невежества всю Матерь земную затворили так что теперь век не разгребёшь… Просветитесь почитайте на досуге Атрахасис древние тексты Шумера в них открывается история, может хоть дойдёт что означает – творить.

        • 2135 1221

          Это барышня вам не плохо было бы именно эти книги прочитать и ещё ряд тог же Рыбакова, Голубиную книгу, тогда может вы что нибудь поняли. И кстати РОД породил богов, А они Сотворили, и сварганили всё сущее и вышнее.

          • 3034 1723

            Вы как “ложка дёгтя в бочке мёда” вносите в дискуссию сумятицу и неразбериху, как змей искуситель впрыскиваете свой яд. Основы это не ваше, вы усвоили только поверхностный слой, сочли что этого вам достаточно что бы поучать других, это ваше кредо.

          • 2135 1221

            Если бы вы, читали, то что предложили мне, то с удивлением узнали бы, что человек создан из глины, во втором варианте прочтения некоторые ученые трактуют из навоза, потом богиня вдохнула в него жизнь, и нужен он был чтобы пахать на богов. Поэтому прежде чем кричать, я богиня, и опираться на шумеров, нужно что то прочитать. Вот если опираться на славянский эпос, вы вполне моглибы стать Богиней, но для этого нужно пройти трудный путь и работать.

          • 3034 1723

            Ой, все, отвали! я устала от твоих ярлыков.

  • 307 152

    Богами называли смотрящих за обитаемыми мирами. Примерно 12 тыс .лет назад их всех переловили психиатры в силу их бесконечной доверчивости и прекраснодушия. И теперь все они среди нас. Раньше их называли Большие существа.

    • 12631 7260

      Большие существа – это Демиурги Вселенной…Волоты…Это существа беЗтелесные, поэтому никакие психиатры их не ловили..У каждой расы были (и есть) свои Демиурги…Светлокожих ,славян ,сотворили демиурги РОС и РУС отсюда белоРУСы,ВеликоРОСсы, малоРОСы…то сыновья-близнецы Лады…Сегодня покровителем РОДов руссов является демиург ЯРОСВЕТ…Обращайтесь к нему…он ждёт весточки от каждого светлячка…и это наполняет его силой

  • 12631 7260

    О многом говорит само написание буквы…её построение: Б=I+О+Г= i(первые,явившиеся от истока)+ О(сотворяющие божественные структуры)+ Г(передающие знания)…= ТВОРЦЫ!
    Б О Г = БеЗконечный ТОР(О)Горний(Высший)…

    Ба- врата междумирья,чрез которые приходят в этот мир дети…
    БАБА = которая для внуков “дважды БА”…первая мама …
    Очень мощная по своей сути буква…а в алфавите это просто… Барабан…

    • 2542 1622

      То-то же мы очень часто и во множестве используем сильнейшее слово, имеющее в лексиконе миллионов и русских и нерусских людей РУСкого мира(татары, кавкацы, азиаты) и в работе и в повседневной жизни…
      И слово это на Б…. из пяти буковиц. И очень многие его отгадают с одного раза.
      ))

      • 14747 9317

        Существует два слова:
        1- Басурманское (картвелоеврейское) “БЛ.ДЬ”: существо появившееся в результате межвидового кровосмешения, то есть гибрид/ мутант, а по Русски: “НЕЧИСТЬ”.
        2- Родное, Русское: “БЛ.ТЬ”: Человек поносящий своих Родных Богов и Предков. В более позднем значении:”трепло обыкновенное”.
        П.С.
        Подумайте на досуге о том, что вы говорите и пишите.

        • 2135 1221

          В обще то обсуждаемое вами слово до крещения было оберегом и пожеланием плодовитости женщине, а с крещением поменяло смысл, почитайте новгородские и псковские берестяные грамоты.

          • 14747 9317

            Слова “БЛ.ДЬ” и “БЛ.ТЬ” никогда не были обереговыми!!!!
            Не поверите, но я читал новгородские берестяные грамоты в оригинале, и там как раз употребляется слово “БЛ.ТЬ” в значении:”трепло обыкновенное”.

          • 2135 1221
          • 14747 9317

            А вы сами читали? Или читали перевод грамот от какого нибудь талмудиста.
            П.С.
            То слово, которое кончается на “Т” вас очень хорошо характеризует. А то слово, которое кончается на “Д”, очень хорошо отражает вашу генетику!

          • 2135 1221

            Я читал и вживую, копии естественно, и в переводе, И то что вы пытаетесь донести, это уже более поздний, христианский период.

          • 14747 9317

            Как говорится: “флаг вам в руки и барабан на шею”.

          • 2542 1622

            Бабушка, которая очень помогала моему сыну как-то сказала, что слово ЙУХ сказанное в адрес человека, и обычно женщины, которая пытается сглазить ребенка- является очень сильным оберегом для ребенка. Если есть знающий человек рядом с ребенком в необходимый момент. И я больше этой бабушке доверяю чем вашим домыслам на этот счет.
            А насчет Бл.ди, точно так же как и на счет черта- хрен его знает. Но нелюди, захватившие власть на нашей земле однозначно извратили понимание слова ВедьМА на свой еропейский манер и именно вследствие христианизации нашего народа после катаклизма в 19 веке. А слово ВедьМА обозначает Ведающую Матерь- уважаемую женщину в Руском мире.
            Или у вас иная интерпритация и этого понятия?

          • 14747 9317

            Слово:”ЙУХ”, является глаголом единственного числа, повелительного наклонения. А так же сокращением имени того Змия, который соблазнил Eбy. Без условно имя Змия, соблазнившего Eбy, для когото является сильнейшем оберегом, а для когото обычным бл.ятством.
            П.С.
            Про Ведающую Мать вы абсолютно правы. Былобы неплохо, чтобы Вы узнали кто такие: Дъчерь, Веста, Невеста, Ведунья.
            П.П.С
            Черт- это тот кто чертит, другими словами писарь. Но безграмотный писарь!

          • 2542 1622

            Про что-то я в курсе без твоих советов. А про йух- не натягивай сову на глобус своей заумностью

          • 14747 9317

            Про сову читай выше.

      • 12631 7260

        К сожалению,мы живём в перевёрнутом мире…все исконные понятия перевёрнуты вниз головой…все стоим на ушах и довольны…сегодня пришло время переворачивать мир на ноги…так-то будет лучше…

  • 10 10

    Друзья мои, мы – подобны Богу, то есть из того же теста, что и Всевышний – нематериальной осознанности (внимания) и способности переживать (чувствительно реагировать). Но пока мы не знаем себя, не пребываем внутри своей природы духовных существ, нам КАЖЕТСЯ, что мы – это материальное смертное тело и тонкоматериальный ограниченный ум с бесконечными страхами и подозрительностью.
    Пошаговая инструкция к просветлению https://youtu.be/tH8ukmfM2f4
    Если мы вернёмся к понятию “Боги”, то это такие же духовные существа как мы, которым ВРЕМЕННО доверено (в силу их материальных заслуг – кармы) управление материальными законами. К сожалению, боги, или как их называют в Ведической традиции, “полубоги”, также как и мы, не знают своей истинной природы, считая себя могущественными управителями миров.
    https://vk.com/trushking_official

  • 672 572

    А прошивка есть на тонкие тела ? Хочу ТОЛСТЫЕ чтоб были.

  • 42 12

    Истина; “Бессовестные не видят Свет, потому грешат”.Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

  • 42 12

    ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО,ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ. Истина; Всё что вы делаете тайно то для, Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.

  • 42 12

    Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

  • 42 12

    Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно.

  • 42 12

    Прежде молитву творить, сделай доброе дело. Всякое доброе дело, делай как для Господа. Кто добрые дела не делает того молитвы пусты.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru