Паразатизм и ничего более.

308 0

212В Грузии продолжаются военные учения «Достойный партнер-2018». На их фоне хотелось углубиться в суть отношений Грузии и НАТО и разобраться, что получается их результате.

Для начала, разберемся с военным аспектом. Грузия уже с 2008 г. «кормиться завтраками» США о перспективе вступления в НАТО. В связи с этим военное руководство страны проводит переобучение своей армии под НАТОвские стандарты. Разумеется, скорее всего, так называемое обучение не является бесплатным и влечет за собой какую-либо отдачу с Грузинской стороны. Как минимум расплатой являются проводимые на территории грузии учения «Достойный партнер», проводимые 4-ый год подряд. Также можно считать положительным для НАТО практический опыт применения своих сил в данном регионе, имеется в виду климат и местность, ввиду потенциального столкновения с ВС РФ.

Что же касается политической стороны вопроса, то тут все прозрачно. США продвигает зону своего влияния все ближе в границам Российской Федерации. Вступи Грузия в НАТО, и сразу начнутся напряженные отношения и провокации на Южном Кавказе.

Ну и не хотелось бы упускать тот момент, что на территории Грузии расположено несколько американских биологических лабораторий. Американский журналист Дж. Сильверман, советник бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, обнародовал информацию об угрозах проекта Лугара (биолаборатории в окрестностях Тбилиси). Он сообщил, что здесь производят такие опасны вещества и вирусы, как сибирская язва, чума, свиной грипп, и получившийся продукт испытывают на местном населении. Также жалобы поступали и от местного населения об увеличении уровня заболеваемости.

Подводя итог, можно смело назвать отношения НАТО и Грузии паразитизмом. Альянс в прямом смысле этого слова «высасывает» всевозможные полезны соки из Грузии.

 

Дискредитация ВПР Грузии в стремлении интегрироваться в НАТО

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru