Владимир Путин впервые примет участие в ежегодном Восточноазиатском саммите

350 0

Президент РФ Владимир Путин ответил согласием на приглашение сингапурского коллеги Халимы Якоба принять участие в 13-м ежегодном Восточноазиатском саммите. Мероприятие пройдет в Сингапуре в Ноябре. Особо стоит отметить, что ранее российский лидер ни разу не принимал участия в ВАС – обычно нашу страну там представлял либо глава МИД, либо премьер-министр. Сообщается, что Владимир Путин задержится в Сингапуре на три-четыре дня. За это время, кроме самого саммита, глава России в ряде деловых встреч, а так же поучаствует в закладке первого православного храма Сингапура.

0b39c711f4bd8674205ae1acfc047d4a.jpg

Если же говорить о самом Восточноазиатском саммите, то он в первую очередь будет посвящен вопросам безопасности в регионе. Это, нужно отметить, весьма важный вопрос в наше время, когда сохраняется некая напряженность вокруг Корейского полуострова.
Владимир Путин не раз отмечал важность решения этой проблемы, причем, используя исключительно дипломатические методы. Вероятно, именно поэтому российский лидер и принял решение в этом году лично принять участие в Саммит – это действительно может ускорить процесс урегулирования ситуации в этом регионе.

Также не стоит забывать, что на Восточноазиатском форуме зачастую присутствуют представители США, включая президента этой страны. Так что вполне можно будет ожидать того, что Владимир Путин в очередной раз сумеет найти нужные слова, чтобы вразумить своего американского коллегу и сделать все возможное, чтобы тот отказался от деструктивной политики.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru