ПОМНИТЬ!!! Организаторы и исполнители государственного переворота… Москва, 1993 год
Тут вот недавно жаловались в комментариях, что спустя 25 лет никто и не помнит, кто из военных принимал участия в расстреле Белого Дома.Ниже отличный материал с указанием персонально ответственных, в том числе со стороны военных. Потом не говорите, что не знали, кто отдал приказ и кто его выполнял.Список организаторов государственного переворота и бывших советских офицеров, изменивших воинской присяге в октябре 1993 годаЯвных предателей Родины и Советской присяги в 1993 году было не так уж и много, но у них были деньги, оружие, поддержка североамериканского госдепа и организованная ненависть к социализму и советскому народу. Запомните их имена:Организаторы государственного переворота Б.Н. Ельцин: «Начало сентября. Я принял решение... Для начала необходимо было юридическое обеспечение указа о роспуске парламента. Я нажал кнопку прямой связи с Виктором Илюшиным и попросил зайти... Заходит Илюшин, я в нескольких словах формулирую задание... Он спокоен, как обычно. Будто получил задание подготовить указ о заготовке кормов к следующей зиме... Он кивает головой, уходит. Работа начинается......
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Тяжелая у них карма, многие из этого списка в Пекле уже ее искупают, а другие на очереди. Да и из этой жизни с таким грузом они ускоренно уходят, взять того же Грачева.
И Коржаков тоже должен быть в списке, а то обидится.
Коржаков- не должен.
Можете объяснить почему не должен? Думается он был в курсе абсолютно всего, ловил Чубаиса за руку…
Отличный материал для будущей книги об изменниках Родины, который нужно дополнить всеми фигурантами, осуществивших переворот в 1993 году, и которые, до сих пор находятся в структурах власти, и принимают активное участие в уничтожении России.
Народ России должен знать всё и о “Слугах народа”, которые, в пожарном порядке, осуществляют антинародную политику.
Тока у Беляева лицо. У остальных – рожи уродов.
Не хватает многих имен, начиная с 2000 года. Птенцы Эльцина, уже встали на крыло…..
Нет слов.
Аж дух захватывает от ненависти
к врагам, убившим Родину.
Вечное проклятье им, живым и мертвым.
J UDOV
https://soundcloud.com/lkornilov/pjcxlza1gg4w
На площадях Москвы эти уроды убили не менее 500 тысяч человек, на следующий день вывозили по Москве-реке баржами. Подробности в книге Петухова Ю.Д. “Черный дом”. Кто не верит, опросите москвичей, живущих возле главных площадей и портов Москвы. Я опрашивал.
Будьте прокляты убийцы!
500 тысяч?-Исключено ,только для вывоза трупов понадобилось бы более 1500 автомашин и это не считая задействованных для перевозки людей.