Отряд террористов-смертников покинул базу США Эт-Танф

467 0

 

По сообщению от анонимного источника, ночью 17 июля военную базу США Эт-Танф покинул отряд из 12 новоиспеченных «выпускников» американского лагеря террористов-смертников. Боевики отправились в сторону сирийско-иракской границы на двух пикапах марки «Тойота» белого цвета.

Ожидается, что отряд будет продвигаться по территории Ирака и Иордании до южных границ сирийских провинций Деръа и Эс-Сувейда, которые недавно начали переходить под контроль правительственных войск Сирийской арабской армии. Целями подрывников-смертников, скорее всего, станут города и населенные пункты, присоединившиеся к режиму прекращения огня, такие как Бусра Аш-Шам, Дейр-Дама, Аш-Шахияха и Джаддаль.

Предполагаемым информатором, является один из командиров подразделений Сирийской свободной армии, решивший перейти на сторону легитимного правительства страны. Несмотря на то, что информация не подтверждена, силы Сирийской арабской армии, расположенные на южных границах провинций Деръа и Эс-Сувейда, находятся в полной готовности для предотвращения потенциальных терактов. Также информация передана на сирийские блок-посты на дорогах ведущих из Эт-Танф в Дамаск.

Напомним, местность в районе населенного пункта Эт-Танф на сирийско-иорданской границе стала в последнее время известна благодаря действиям США. Так, американскими ССО неподалеку от лагеря беженцев Эр-Рукбан был организован центр по подготовке боевиков и объявлена 55-километровая зона безопасности. Об этом факте неоднократно заявляли в Минобороны России, где средства объективного контроля фиксировали скопление военной техники боевиков в непосредственной близости от американских военных.

 

Метки: сирия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru