Пузыри АЛМАЗ-АНТЕЯ и дырявые ракеты

2067 12

    Наконец-то Правительством страны в директиве № 4440п-П7 от 18.06.2018, которая была разослана в ключевые объединения промышленности, в том числе Концерн ВКО «Алмаз-Антей», корпорацию «Тактическое ракетное вооружение», «Ростех», «Роскосмос», «Росатом» https://www.kommersant.ru/doc/3683215  определены обязательные требования для руководителей предприятий оборонной промышленности, среди которых: профильное высшее образование, необходимый опыт руководящей работы в отрасли, знание специфики производства, отсутствие препятствий к получению допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, исключительное наличие российского гражданства (в том числе отсутствие двойного гражданства) и др.     Много раз отмечалось, в том числе и в прессе, что руководящие должности в ОПК зачастую занимают лица, не отвечающие необходимым требованиям, не имеющие образования и опыта работы, а назначаются лица, исходя из местечкового принципа, клана, цель которых выжать все и обогатиться любой ценой. Наглядных примеров по нашей необъятной стране масса. Но мы расскажем факты от источников, владеющих информацией...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1778 1016

    Валят как всегда руководители… Да, ох и тяжело Владимиру Путину с такими прилипалами!

    • 7734 4432

      Они всегда были и есть..только борьба с ними должна вестись жестко по закону и справедливости..КАк в Китае..А вова просто или лох,или времени не имеет на разборки..Он сам не понимает в ракетах ничего.А надо бы..не в хоккей играть а посидеть за книжками.

    • 20843 15471

      Воруют ,воруют ,все никак разворовать не могут, это из-за них Путину пришлось еще на один срок на галеры оформляться.

      • 1778 1016

        Так-то оно так, да не совсем… В России, в принципе возможно все и ВЕЛИКИЙ РАСЦВЕТ во времена СССР, и УПАДОК… Так что посмотрим к чему все придет, но как известно без ухода взрастает только БУРЬЯН…

        • 20843 15471

          Уже нет, запущен процесс переформатирования,т.е. сотрут всех и за это мы должны быть “благодарны” в первую очередь “хоспадину” Путину и отцам перестройки,но в первую очередь ему,потому что он не допустил
          остановки процесса гниения.

          • 1778 1016

            Стратег Вы наш, если бы так было все давно загнулись… Будет совершенно неожиданно для всех GROSSE surprise при чем для всех…

          • 20843 15471

            Нет, я не ваш ,поэтому у нас разное видение и интересы,ваш стратег Яша уже давно трындит о “великой россии” и о “крутом путине” ,вот только называться она будет “хазарией”.

    • 9617 4783

      Он их подельник и суперспец по вешанию лапши, поэтому они и держат его в президентах. Если бы Мендель умел так болтать, давно бы был бы на месте ПЭШа.

  • 3038 2747

    Сажать надо. На реальные сроки и с конфискацией, а не расшаркиваться перед ними. Или начнут сажать и у нас будет оружие, или нас просто сожрут, и ядерная триада не спасёт.

    • 7734 4432

      Кто его посадит?Если Вова сам из таких вот и окружают его аналогичные..Вову к власти для чего привели?чтобы как раз и не сажали..А Грудинин миллиардер и олигарх..все то уже знают и счета западные имеет много счетов..и все верят в это.вот кого упыри бояться а не Путина.

  • 1778 1016

    Стратег Вы наш, если бы так было все давно загнулись… Будет совершенно неожиданно для всех GROSSE surprise при чем для всех…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru