Сирия, ИГИЛ, последние новости 26 июня 2018

4339 2
21:13 Замена портрета. 18:14 «Сирия разрушает границы»: дети сирийских солдат — детям боевиков (ФОТО, ВИДЕО). 14:37 Вы сами по себе. 14:32 Полная безнаказанность США дает им право делать то, что вздумается. 10:38 Баср-аль-Харир пал. 05:30 ВАЖНО: Армия Израиля озвучила предлог для агрессии против Сирии (ФОТО, ВИДЕО). 02:17 МОЛНИЯ: Израиль нанёс удар по Дамаску (+ВИДЕО). 01:08 Дераа. 24.06.2018. Замена портрета https://pbs.twimg.com/media/DgnangGXcAAClbj.jpg:largeИзвестный портрет курдского лидера Абдулы Оджалана в Африне.Во время вторжения в Африн, турецкая армия специально уделила время, чтобы уничтожить ненавистное лицо.По случаю победы Эрдогана на выборах в Турции, на развалинах растянули портрет Эрдогана на фоне флагов Турции и Сирийской Свободной Армии.Такая вот война портретов.PS. Курды в афринских горах продолжают сопротивление, периодически отстреливая протурецких боевиков и изредка турецких военных. Выкурить их из горных районов турки пока не могут, хотя опыт операций в юго-восточной Сирии, Кандиле и Синджаре показывает, что при желании турки могут достаточно серьезно и комплексно проводить контрпартизанские...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Сирийская армия (СА) успешно наступает на позиции боевиков в провинциях Дераа и Эс-Сувейда, получая поддержку российских ВКС.
2. США сообщили сирийским повстанцам, что не будут предоставлять военную помощь, оставляя их "одних на себе" в противостоянии с правительственными войсками.
3. Израиль наносит удары по Сирии, обосновывая это нарушениями со стороны сирийской армии, хотя приводит недоказанные факты.
4. Дети сирийских солдат стремятся построить мир и сквозь границы войны посылают письма и подарки детям в захваченных боевиками районах.
5. Стратегический контроль над южной Сирией важен как для России, так и для США и их союзников, что может привести к дальнейшей эскалации конфликта.

Вывод:
Автор статьи подчеркивает, что несмотря на активное вмешательство США и Израиля, сирийская армия и российские ВКС продолжают одерживать победы над боевиками. Несостоятельность американской помощи и агрессивные действия Израиля лишь подчеркивают текущее положение дел в регионе. Важность мирных инициатив, исходящих от сирийских детей, контрастирует с насилием, присутствующим в стране, и намекает на'avenir, где мир может быть восстановлен, несмотря на глобальные политические страсти.

Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют действительному положению дел, отражая ситуацию в Сирии и усилия России, как союзника легитимного правительства. Статья подходит к описанию событий с пророссийской точки зрения, также акцентируя внимание на бездействии Запада и минирование скорее мнимых оснований для агрессии со стороны Соединенных Штатов и Израиля.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru