Тайный советник вождя

1788 7
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://colonelcassad.livejournal.com/4270709.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “С отставкой Ельцина ничего не изменилось. Они по-прежнему в Кремле. Все ключевые решения по-прежнему принимает «семья». Путин только головой «кивает»” – точно ни чего не изменилось? Путин политику Ельцина продолжает? Странно как-то политика “семьи” поменялась…

    ———————————

    “«Борь, попробуй поговорить с Путиным серьезно»” – “поговорил”… и в Лондон сбежал, бедолага… Видно не договорились. Я же пишу – странно как-то политика “семьи” поменялась…

    • 1927 735

      Ничего не поменялось, Пу всегда(и сейчас) был верен курсу ЕБН на развал страны!!!
      Не даром он ставленник Березы…

    • 38772 23378

      ” Президент России Владимир Путин в пятницу своим распоряжением переназначил Юмашева, который в 1997-1998 годах возглавлял администрации президента России Бориса Ельцина, советником президента РФ .”

      РИА Новости https://ria.ru/politics/20180622/1523233319.html

      “Семья ” из Кремля никуда и не девалась. И Волошин с Кузьминым там же ошивается…Чубайс недалече ..
      Пу просто стал их “лицом”, чтобы детей не пугать. А “семья Ельцина”как сидела в Кремле, так и сидит.
      А в чём политика поменялась ? Распиши. Если можешь. Не хочешь ведь,чтобы тебя пиз..ом называли . Или хочешь ?

  • 38772 23378
  • 1351 1223

    Один из моментов истины. Надеюсь, для прозрения тех, кто продолжает верить в ХПП (очередной хитрый план Путина). Думаю, учитывая резонанс и одиозность этого, как его называли коллеги Коржакова, Обмылка,скоро последуют разъяснения от прпогандонов , в чем на сей раз заключается ХПП.

  • 1351 1223

    Один из моментов истины. Надеюсь, для прозрения тех, кто продолжает верить в ХПП (очередной хитрый план Путина). Думаю, учитывая резонанс и одиозность этого, как его называли коллеги Коржакова, “Обмылка”,скоро последуют разъяснения от прпогандонов , в чем на сей раз заключается ХПП.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru