Боевики ИГИЛ на юге Сирии выгоняют мирных жителей из своих домов

309 0

7

Боевики ИГИЛ в провинции Кунейтра никак не угомонятся, продолжая терроризировать местное население. В свете последних событий, можно сделать вывод о том, что либо у боевиков закончились деньги, либо их аппетиты резко выросли. ИГИЛовцы ввели дополнительные сборы за проживание. За то, что люди живут в своих полуразрушенных домах без электричества и других удобств, они оказались должны платить дань террористам. Несогласных или малоимущих принудительно выселяют, сжигая их жилища.

Также боевики, контролирующие трассу М5, не просто собирают оброк с проезжающих торговцев, а практически грабят их, из-за чего товары, поступающие на местные рынки, продаются втридорога. Мирные жители, практически голодают, порой, не имея возможности купить некоторые товары первой необходимости.

Данный беспредел не может долго продолжаться и возмущение жителей провинции Кунейтра продолжает расти, периодически выливаясь в стихийные митинги и протесты. Люди понимают, что при одновременном наступлении правительственных войск с давлением на боевиков со стороны местных жителей, положение боевиков изменится кардинально в считанные мгновения.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru