Командиры боевиков в Деръа пакуют чемоданы с деньгами и бегут в Европу

342 0

3

Пока рядовые боевики сидят в окопах, их командиры исчезают с деньгами и появляются в Европе и арабских странах. Данное обстоятельство не остается незамеченным, и бандиты низшего звена, оставшись без финансирования, начинают сдаваться правительственным войскам. На этой неделе «Джебхат ан-Нусра» не досчиталась одного командира средней руки и кругленькой суммы денег.

Такая тенденция наблюдалась на других освобожденных территориях, когда почти треть всех сдавшихся боевиков была брошена на произвол судьбы своими командирами. Лидеры боевиков с деньгами сбежали кто в ОАЭ, кто в Турцию, кто в Германию.

В провинции Деръа руководство «Джебхат ан-Нусры» еще не успело сбежать всем миром. Оно объявило награду за голову одного из полевых командиров. Мурад Сулеймани, будучи ответственным за руководство боевиками в районе населенного пункта Тайиба, последний раз был замечен в районе иорданской границы. После его исчезновения местная «бухгалтерия» оказалась, как ни странно, пуста.

Буквально через день он был обнаружен на случайном фото, сделанном на территории Франции в пригороде Парижа. Будем ждать новых сообщений о переезде командиров боевиков в толерантные страны.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru