Перестаньте лебезить перед предателями!

1124 15
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Подтверждаю каждое слово. Эти твари не зря лезли в образование, они развращали души ещё при горбатом. Сейчас это просто ужас какой то, я не знаю, что будет не дай Бог война, но те кто учат с детства английский будут или расстреляны за трусость или пушечным мясом. А армия России выиграет и выживет и будет именно от них следующее поколения населения России.

    • 38846 34178

      Самый отсталый из европейских языков – это английский. Единственное, что он способен развить, так это память и левое полушарие головного мозга. Вот и ответ, почему самый примитивный из европейских языков так стремительно навязывается всему миру.

      Русский язык развивает не только левое полушарие головного мозга, но и правое. Потому что он создаёт образы, а другие европейские языки на это не способны.

      • 9926 3644

        “Самый отсталый из европейских языков – это английский” – Бедный Шекспир… Он этого не знал…;))

        ————————–

        “Потому что он (русский язык) создаёт образы, а другие европейские языки на это не способны” – не могу поверить, что-бы человек, произносящий “water” не представлял образ воды. Что ему мешает? Интересно, какой образ представляется говорящему “вода” по русски?

        • 38846 34178

          “Бедный Шекспир… Он этого не знал…;))” Это его проблема… В русском языке около 5 000 000 слов… А сколько в английском? Уже стало фактом то, что, если за рубежом в детских садах появляются русские дети 2-3 ребёнка, то, спустя 1,5-2 месяца, вся группа начинает говорить на русском языке – у всех просыпается родовая память…

          http://politikus.ru/events/10688-norvezhskie-deti-perenimayut-russkiy-yazyk-u-russkih-druzey.html

          Можешь поинтересоваться ещё одним интересным открытием – оба полушария головного мозга ВСЕХ людей общаются меж собой на русском языке…

        • 38846 34178

          А вода тебя интересует в жидком состоянии, твёрдом или газообразном?

        • 1130 882

          Вы даже не поняли о чем шла речь во втором комментарии, а все туда же со своими рассуждениями. Действительно, иногда лучше помолчать

  • 24087 19031

    Береги одежку снову, а честь с молоду. Вот так и ломают души детей.

  • 43 39

    Два поста друг за другм не зря. Именно эта либеральная мразота Космодемьянских и будет вешать.И вешала.

  • 10968 8658

    Каждое слово верное.

  • 9926 3644

    Это как урок талерантности в суворовском училище.
    Забрать у мальчиков игрушечное оружие и раздать мягкие игрушки, а потом удивляться “Куда у нас защитники подевались…? Куда подевались мальчики с бицепсами…?”

    • 38846 34178

      Бери глубже… Если бы детей воспитывали мужчины, то они не стали бы у мальчиков отнимать детские пистолетики и ружья… И не стали бы их девочкам раздавать… У нас повсеместно воспитанием и обучением в подавляющем большинстве занимаются женщины… Отсюда и столько мужчин-тюфяков…

  • 9926 3644

    Бедные, несчастные перебещики… Они даже не понимают, что их ради политической игры могут запросто убить.

    Реально убить ради обвинения России…
    Ведь ни одного “дисидента” в России не убили и даже не посадили, а в Украине…

  • 13529 11687

    Опять очередной высер от урода Ефремрва! отдать крымский мост бандерлогам и кормить их за счёт нас ещё лет пятнадцать. это по чему то считается свободой у нас слова.

  • 18504 14334

    Это статья для какого региона России….Ответ очевиден.Для Москвы и МО(может отчасти Питер,но сомнительно).Я вам с полной ответственностью заявляю,что большинство комментаторов не слышало фамилию Бабченко никогда (до его убийства),и лишь ничтожная часть может вспомнить Прилепина(естественно не прочитав ни одной книги).Я не вижу интереса вообще.В регионах так…”умер какой-то максим,да и х.. с ним”.НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.НО КОММЕНТИРУЮТ ЖЕ.Не повышение цены бензина,не назначение Медведева…Некто неизвестный Бабченко убит,…плевать на бензин,плевать на все….Хохлы обвинили Россию…Это уже интереснее…похоже на сериальчик.Бензин по 62…Сериальчик уже интереснее,это уже “домашний ситком”,1000 бабченко не отвлекут внимание.Мне,лично,интересна грань…Я,полагаю,и копирайтерам тоже…Где “дно”…”бабченко” на сколько времени хватит….Соловьева,прочих “патриотов”…Где грань…Ответ один.Должно стать очень ху.во в Москве.Регионы-это Нигерия.Пусть дохнут.Только поэтому столицу “жируют”(не всех конечно).Ответ будет,без сомнения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru