Кинотавр: Хроника деградации

1273 1

Со 2 по 10 июня в Сочи проходит один из главных российских кинофестивалей Кинотавр. В прессе как всегда множество хвалебных и восторженных публикаций в адрес этого мероприятия и его вклада в развитие отечественного искусства и российского кинематографа. В связи с чем полезно напомнить, кому и за что дают подобные кинонаграды.

В 2017 году на фестивале победил фильм «Аритмия». В 2016 году – фильм «Хороший мальчик». В 2015 году – фильм «Про любовь». Посмотрите три видеообзора на данные фильмы, и вы получите целостное представление о сути этого и подобного им мероприятий. Какие фильмы награждают? Какая идеология транслируется в общество? Как относиться к кинопремиям?

Чему учит фильм «Про любовь»? (Кинотавр 2015 г.)
Чему учит фильм «Хороший мальчик»? (Кинотавр 2016 г.)
https://whatisgood.ru/tv/films/film-horoshiy-malchik-za-vashi-dengi-protiv-vashih-detey/
Чему учит фильм «Аритмия»? (Кинотавр 2017 г.)

Главные кинопремии России: За что их вручают?

Распространяйте правду!

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    да сами себя награждают ,независимо от мнения зрителей-в этом году примчалась Ксюша с”Папой”,хочет денюжку на имени ,пока не ушел в небытие(хотя его все уже забыли)заработать.И вероятно Серебрянникова за Лето наградят.А там Кончаловский готовит очередной шедевр про Черкасские события ,просит денюжку у государство,чтобы его же и опорочить.Тема проходная ,повысили цены на мясо и рабочие остались в проголодь,вот и вышли на улицу ,а власть его расстреляла,было-было,а вот почему они с братиком миллионеры ,а основной народ сейчас впроголодь ,им не в тему.Везде фальш и подмена понятий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru