«Буревестник» – не последний сюрприз России: США начали осознавать потерю преимущества…

5141 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник politexpert.net запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Не надо ни доказывать, ни хвастаться, выставляя на парадах на всеобщее обозрение свои секреты… Пусть враги пребывают в неведении и трепещут от неминуемого возмездия. Меньше слов – больше дела…

  • 38772 23378

    Найди лучше статью о прошедшем испытания, принятым на вооружение и поступившем в войска путенском чудо-оружии. …. Если сможешь …
    Когда РОССТАТ блефует по поводу твоей зарплаты. Ты недовольно возмущаешься.
    А зачем Путену помогаешь блефовать перед твоими соотечественниками ? Делать из них дол**ов ?
    Американцы прекрасно знают о состоянии нашей армии и вооружении.. Перед ними чего блефовать ?
    Пусть Путен продемонстрирует. Вопросы у всех сразу отпадут. А то у нас военных чудес – немеряно. Но вот Израйль безнаказанно бомбит Сирию. Америкосы кстати тоже. Они чего … газет не читают ? Продемонстрировал… И всё .. В Сирии, на Донбассе … Много где – МИР. И никто никого уже бомбить не будет. Забоятся инородцы. Пока же только мультики и Захарова. И погибшие … Сколько ещё убитых надо Путену, чтобы продемонстрировать свои чудеса и прекратить беспредел ?

  • 2874 1974

    Как я уже писал в одном из комментов,у нашей страны НЕТ НОВЕЙШИХ ТЕХНИЧЕСКИХ разработок.Все,что сейчас появляется и выдается за суперновейшее-разработки страны под названием СССР,и причем образца от 60 г.г. до прекращения существования (в научно-популярной литературе того времени были даже статьи с описанием прототипов и их натурных испытаний).Современная Россия может гордиться только одной разработкой:навешиванием лапши на уши населению с последующим ошкуриванием и освоением ошкуренного сотрудниками госаппарата.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru