Непокорному народу посвящается

2884 6
 
 


Мария Кожевникова – актриса.В прошлом — депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва.

Непокорному народу посвящается…а точнее его детям, внукам и правнукам. Аллен Даллес 1945 г‼️ многие даже уже не знают, кто это, но потратьте 2 минуты Вашей жизни, чтобы понять, что происходит.
Я, как раз, ребёнок перестройки, разрухи, с одной стороны, воспитана на советских ценностях, с другой, на ярких фантиках и «pepsi» … Но только ближе к 30 годам, став мамой, поработав в ГД, имея возможность читать, узнавать, мое сознание перевернулось. Я себя не защищаю, бессмысленно, мы все должны совершать ошибки, наступать на грабли, я часть того, что Даллес пообещал и выполнил… но так хочется ради детей, что- то изменить, так хочется, чтобы они жили лучше нас!
Возможно ли это? Есть ли ещё шанс развернуться на 180 градусов и бежать, бежать… не знаю. Способны ли мы осознать, как технологично в нас убивали русский дух, посредством музыки, мультиков, кино, произведений искусства… Нам обещали свободу, а дали с барского плеча вседозволенность! Кричали долой цензуру, а теперь «великие» художники стали настолько свободны, что ставят спектакли, снимают кино, кстати, за наш счёт, про то, что разрушает наши вековые ценности,культуру и убивает в нас людей.
Друзья, надо очнуться, надо бороться, надо выживать, как сделали это наши дедушки и бабушки! Перед нами Великий пример Героизма , мы не можем сдаться , даже не пытаясь… https://www.instagram.com/p/Bg…

Ольга Четверикова – о правительстве РФ,народе и образовании (отлично все сказала)

Метки: общество
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 837 687

    Уж не знаю: кого наняла косноязычная Маша Кожевникова писать за неё посты… Она без грамматических ошибок и три строчки бы не написала. Популярность себе эта дама без комплексов завоевала откровенными фотосессиями в “Плейбое”. В депутаты ГД предыдущего созыва, скорее всего, пробивала себе путь ***ным местом. В доказательство своего комментария – вот это видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=1x1QmHjgF_Y

    • 14785 11483

      Согласен, разве сейчас проблема нанять копирайтера и он напишет тебе, как нужно. И она скорее всего поступила точно так и, что такого? Главное- это осознание действительности, лишь-бы не пиар с её стороны, ведь всяким -там звёздочкам и звездуличкам очень не хватает внимания публики, а для них, отсутствие хотя бы узнаваемости – смерти подобно. Но будем смотреть за её метаморфозами дальше, гэ… обычно всегда всплывает.

    • 77 63

      Ну допустим кто то и помог ей написать пост . А что, патриотичные высказывания должны делать толстые и некрасивы старухи? Почему молодая и симпатичная не имеет права говорить в защиту человеческих ценностей, в защиту своих детей? Я поддерживаю Машу Кожевникову. По крайней мере она не такая прожжённая ботоксная ….. как Маша Малиновская.

      • 837 687

        “Почему молодая и симпатичная не имеет права говорить в защиту человеческих ценностей”

        Да только лишь потому, что “ГОВОРИТ В ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ” вовсе не она. Это не понятно???
        На Руси когда-то в судейской практике был такой закон: свидетельствовать в суде не допускали рыжих, косых и ЛИЦЕДЕЕВ. Так звали актёров разных толков. А ведь какое меткое слово, которое раскрывает их суть, их готовность в каждой ситуации сыграть любую роль.
        Вот и Маша играет написанную для неё роль (говорит в защиту человеческих ценностей).
        “Почему не имеет права”? Право имеет, ничего ведь не убудет у неё, язык не отсохнет. Только грош цена словам, написанным по заказу и наверняка оплаченным… Ну, а ботокс у неё пока ещё, скорее всего, “в проекте”

  • 10099 3992

    Песня Игоря Талькова “Метаморфоза” обьясняет всё. В преддверии кризиса власти правящая антиэлита будет снова перекрашиваться под разные знамёна, цепляясь за власть любыми способами.

  • 2011 1323

    О чём говорила Кожевникова? О русском народе, чтобы воспитывать у него терпимость. Пусть Кожевникова назовёт хоть один признак наличия, в реальности, русского народа! Этих признаков просто нет, как и нет самого русского народа!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru