Денис Майданов «Тишина» (Официальный клип)

1587 6

Телеканал «Звезда» презентовал новый клип Дениса Майданова. Выход клипа посвящен 73-й годовщине Великой Победы.

Подробности на http://tvzvezda.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 509 309

    Мне такого рода “произведения” не нравятся.
    Бард поёт о том, что если бы деды не воевали, то не было того, что есть сейчас – Путина и всей этой прелести.
    Я отвечаю: дед моей жены (умер в позапрошлом году) Путина просто ненавидел. И ненавидел всю его пошлую деятельность. Причём активно: плевал на все “поздравительный” открытки и …
    АП большего он сделать не мог. Возраст, .би его мать.

  • 13 5

    Ахаха. Деду не нравилось мирное небо над головой его внуков, за которое только Путина и надо благодарить? Тогда это клиника была или горечь от того, что не не пожил в мире победившего фашизма.

  • 18504 14334

    Конечно…”береги тишину”-эти слова полностью меняют отношение к этому…творчеству.Конечно Великий день.Ни Новый Год,ни день рожденья индивидуума сравнивать нельзя…Великий День.Но…знаете,для меня этот день превращается в старославянский эпос.И песня бездарная,ПОПСОВАЯ.Это ДЕНЬ ДЕДОВ.НЕ НАС.Наша песня вот эта https://youtu.be/tnlZTvBvyig .Это не деды…ЭТО МЫ.Которые ни в чем ни виноваты,ибо не знали…ВСЕ что отстояли наши деды,все что построили потом,подхватили отцы…все проеб..но внуками.Если показать клип Майданова,”ожиревших мозгом” лица внука и правнука деду…не факт,что он не выпустил бы очередь из ППШ.Дети героев,в основной своей массе-это…не жалко.

    • 13 5

      Вы на учёте у врачей не стоите? Дед пустит очередь из ППШ в внука илм правнука? “Не жалко” Вы как себе представляете такое? Или ваш дед – каратель?
      Вы, уважаемый, попутали реальность похоже. Не нравится песня, текст, музыка, визуальный ряд? Не слушай. Но деда, зачем приплетать …

      • 44631 23599

        Что взять с пиндотроллей,у них на всех одна методичка,один с ником на латиннице изображает “жену”оффицера,другой слушает исключительно фриков,поэтому и “вещает”в стиле педуарда сурового.)

  • 18504 14334

    Весь мой коммент был сведен не к музыке и не к тексту(хотя да,не нравиться ни музыка,ни текст,там манипулирование на патриотизме и бездарность).Я вас не могу понять…Если сократить мой коммент до тезиса,до будет примерно так-”С какой стати это Наша победа,а не дедов,лично,если МЫ-внуки,проеб.ли все что завоевано и построено дедами”…Наша песня -”Ты прости меня,сестра,Югославия”.Как из моего коммента можно сделать вывод-” Или ваш дед – каратель?”….Все же написано прямо,без экивоков.Какие врачи???
    У меня отец-дитя войны.Знаете кто такие ветераны ВОВ,возвращавщиеся с войны….У меня один дед в Финскую погиб,второго бандеровцы убили(Берлин брал,орден Красной Звезды).Так знаете или нет…У моего отца был 5-летний друг,который украл из эшелона аккордеон с перламутром,и мой отец,и все “дети войны” понимали ЧТО ОН СДЕЛАЛ.Это был”высочайший уровень пох..зма на себя”,потому что все знали,ветераны не убивают,а берут вдвоем воришку,и 3 раза бьют жоп.й об камень….через полгода любой сдыхает(какая-то трещина в кости,заражение,100%-результат).НИКТО ЛЮБОВЬЮ НЕ СТРАДАЛ.ДЕДЫ и ППШ…И зачем я приплел дедов…Наверное,потому что больше информирован.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru