Коррумпированная Украина

810 0

bary-ga-poroshenko

Украина занимает первое место в рейтинге коррумпированности среди европейских государств. Ещё пару лет назад Украина занимала седьмую строчку. О высоком уровне коррупции практически во всех сферах в государстве — от медучреждений и университетов до налоговых органов и судов — говорят во всем мире, но продажную власть это не останавливает.

Но самое интересное, что на Украине сосредоточено наибольшее, если сравнивать с другими странами Восточной Европы, количество антикоррупционных органов — шесть. Например, в Армении их пять, в Белоруссии, России и Молдавии — по три, в Азербайджане — два, а в Грузии — один.

Коррупция наблюдается в высших эшелонах власти. Например, место в проходном списке в парламент стоит около $5 млн. Стоит ли говорить, что депутат хочет не только вернуть вложенные средства, но и получить прибыль?

Порошенко как клоун, поставленный западными инструкторами на пост президента Украины, сразу заявил на весь мир, что на Украину напала Россия. Это отличный способ разорвать все экономические и дипломатические отношения, что в свою очередь выгодно для американцев. Ведь уже давно не секрет что для США единственный конкурент это Россия, и дабы сделать её не конкурентно способной, американцы вмешались в продажную политику Украины.

Удивительные же люди, стоило там погибать на Майдане ради того, чтобы привести коррумпированных олигархов во власть? Получается, украинцы совершили самую коррумпированную революцию в мире, раз после Майдана коррупция только возросла...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru